Татьяна Куликова

Как научить детей хорошему, если Тарзан ходит голым, Золушка приходит домой после 12-ти ночи, Бетмен гоняет на скорости 450 км/ч, а Белоснежка вообще спит с 7-ю гномами?

Ответы · страница 16
Вера Фирсова

Смотрите советские мультики)))

Истислав С Камчатки

Смотрите добрые мульты и разговаривайте с детьми, показывая что хорошо , а что плохо.

Edward

найдите смысл сказок в другом)

Hakob Hakobjan

a deti na vse eto pod drugim uglom smotryat, ne kak mi.

Прошлое

особенно про гномов заманчво

Наталья Маркова

Я выросла на Коньке-Горбунке.

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

А кто сказал , что это плохо?))

На
Наталья

Не показывать эти мультики:-)

Миша Чернов

она ж не в натуре с ними спит

Юлёнка)))))

выбирать правильные сказки

Mr
Mr.@

И еще семеро козлят...Правда кому они козлят эти семеро,до сих пор не ясно..)

Юлёнка)))))

было бы желание...)

Mr
Mr.@

За это вам ручается журнал Хочу все знать..Помнишь такой?...)

Юлёнка)))))

помню...и фитиль ещё)))

Mr
Mr.@

Да! был и фитиль..))

J❤️

оо как все запущено у вас 😮

))))))))))

Арман Амержанов

У лукоморья дуб зеленый (скорее синий в наколках) златая цепь на дубе том, И днем и ночью кот ученный(Надзиратель) ходит.

???? Эт ты к чему троль?))

Арман Амержанов

как научить детей хорошему

J❤️

пригодится в будущем)

Алексей Мммм

Во во я то же об этом думал

Татьяна Куликова

а вот спящая красавица... ну никакого понятия у людей... может, у нее клиническая смерть... ее бы в больничку... а они ее в гроб сразу...))))

Алексей Мммм

Увы а то время не знали что такое клиническая смерть а может она напилась и спит по этому и красавица

Алексей Мммм

Так что увы детей хорошему точно не научишь хотя что считать плохим а что хорошим

Влада Влада

а родители зачем ребенку?

Сергей Дж.

точно

Влада Влада

личный приме-самое хорошее воспитание

Сергей Дж.

ты права

Guineapig Guineapig

Мнэээээ... насчёт Белоснежки и гномов... Вы, Татьяна, не тот мультик ребёнку включили ;)))

Вaсилий Куликов

Это еще не самое худшее. )

Ольчик

и какие теперь сказки им читать???

Ольчик

как зачем.? племяницу сказку почитать))))

Vera

О_О озадачили конкретно..

Страстный Поцелуй

у меня была фото с детской задачей в роде: один велосипелист ехал со скоростью 20 км в час а другой навстречу 130 КМ\ЧАС

Марина

смотрите вместе с детьми

Ирина

смотрите ежика в тумане.

Геннадий Алпатов

Читайте русские сказки!

Neo Gint

chitaite im "volshebnik izumrudnogo goroda"

Вячеслав К.

Читате РУССКИЕ сказки

Bлaduмиp

придумать свою сказку