Татьяна Куликова

Как научить детей хорошему, если Тарзан ходит голым, Золушка приходит домой после 12-ти ночи, Бетмен гоняет на скорости 450 км/ч, а Белоснежка вообще спит с 7-ю гномами?

Ответы · страница 4
Игорь Рева

помочь ему узнать как бог относиться к тому что он делает то есть помочь узнать ребенку библейские принципы.

Insolanlain

Мои дети спросили про Белоснежку ещё в 5 лет. Ответила что она с ними породнилась. Умнее ничего не придумала .

Vs. Sv. ..

так может думать только взрослый испорченный разум,детям и в голову не придёт такое,так что не переживайте))

Ольга Семёнова

Дети "рисуют" стиль поведения с родителей... И ни при чем тут ни Тарзан, ни Золушка, Ни сосед водопроводчик... 😄

Alexander Bogachenko

Это талант родителя, найти среди этих безобразий, рациональное зерно! Или это на Вас тоже плохо повлияло? 😄

Катерина Соколова

Читать вместе с ними Библию, жития святых и старые добрые русские сказки. И выкинуть нафиг этот телевизор.

Aleks Sh

а Маша вааще зоо филька. . а буратино весь деревянный полено. . учите на Мартышке и друзьях. . на чебурашке. .

Татьяна Куликова

ахах)))) положите чебурашку и отведите мелом...)))))

Андрей

Не показывать. А в общем то это только цветочки, главное, что бы они раньше времени не увидели большего.

Игорь Фиг Вам

ахаххаха!учить его так,что бы он сам понимал,что хорошо,а что плохо....я разное смотрел,но все понимал....

Нина Ражева

Простите, а в каком возрасте Вас посетили такие мысли о лучших сказочных персонажах мировой культуры?

Мариан Полянин

вы об этих подробностях не рассказывайте детям, их неинтересует скорость, одежда а уж тем более гномы

Юлька Вовановна

А вы делайте как Джоан Роулинг, она сама сказку для своих детей придумала))) ("Гарри Потер" называется)

Олег Извеков

Вот и объясните ребенку,в кого превращаются непослушные дети.В таких ужасных героев жутких сказок.

Артём Корнеев

Включать детям только старые Советские мультфильмы, а лучше просто уделять им по больше внимания!

Александр Бойцов

детей не надо учить быть хорошими...просто надо самому быть хорошим, тогда и дети будут хорошими...

Василиса Василисина

Главное чтобы ты этого не делала и все будет хорошо, ведь дети учатся тому,что видят у себя в дому.

Елена .

каждый понимает в меру своей испорченности) дети расставят акценты правильно) не сомневайтесь)

Ан
Андрей

Простообъяснит что это сказки а в жизни всё иначе, хотя что Вы имеете ввиду под словом хорошим?

Лариса Сараева

А вот такие у нас сказки, но маленькие дети на это не обращают внимание. У них другие ценности

Натали Советникова

смешно,если так читать и думать,много хороших сказок ну уж лучше чем котопёс или губки-бубки