************

Где же хранится ключик этого злопополучного взаимопонимания?

Ответы
Виктор Молчанов

В голове... Нужно выслушать и понять мужчину, а потом сделать так, чтобы он тоже тебя стал понимать. Вот и будет взаимопонимание...

Aleksander Jakovlev

В зеркале! Подходишь,смотришь и ..."Может я не так понял или не так объяснил?! Надо подумать и попробовать еще раз,но иначе" )))

Игорь Герасимчук

Всё зависит от человека,который рядом . Его воспитание и взгляд на жизнь и т.д !

Дуся ***

видимо в утке..а утка в море..а море..а кто его знает ГДЕ оно это море..

Oleg Sopel

В нас самих -право выбора поступить так или иначе

Я-Ша

В интернете

Алекс ?

🤔 Скажи тогда чем?

Я-Ша

Своевременой ложкой

Алекс ?

😆 Таки где ты ту ложку прячешь? Сколько не искал так и не нашёл(

Я-Ша

Помнишь считали раньше в столбик... пять пишем, три в уме...

Алекс ?

😆Помнишь!))