Павел 2000

Как думаете... На сегодня книги жанра постапокалипсис, актуальны?

–1
Ответы
Надежда Соколова

Книга, любая, всегда актуальна для ума и души человека! Каждый в праве выбирать пищу для своего и своей. А, указанная Вами тема, не может не затрагивать разумных, умных и душевных. Как то так, думаю. Единственно, чего не стала бы делать лично, читать такую на ночь!

Павел 2000

Спасибо...

Надежда Соколова

Не за что!🍊

Сэр Гунька, Друг Незнайки,

Это ПОДжанр, жанра "тёмное " фэнтези. Один из гениев этого жанра - Джо Аберкромби.
Апокапсиздец не обязателен. Можно такую картину мира из древних времён, и даже магия не обязательна.
Некоторые книги из серии о Конане-Варваре...

Сэр Гунька, Друг Незнайки,

Погляжу как-нить. Обязательно. Пасибка.

Павел 2000

Пожалуйста... Блин... Сам почитаю еще раз...

Сэр Гунька, Друг Незнайки,

"Зандр" тож неплохо....

Павел 2000

Спасибо...

Сэр Гунька, Друг Незнайки,

Обращайся... Как-нить ышшо чо-нить крутое вспомню и поделюсь.

Владимир Зарубин

Библейская книга Апокалипсис актуальнее:Откровение Иоанна Богослова, Глава 1 ●3 Блажен читающий и слушающие слова пророчества сего и соблюдающие написанное в нем; ибо время близко. (Синодальная Библия)

Павел 2000

Опять ты про религию...

Владимир Зарубин

Ну,Вы же сами задали вопрос,связанный с этой библейской книгой...

Павел 2000

Косяк... Мой... Но, я не это имел ввиду... Жанр, популярной литературы...

Владимир Зарубин

Прочитайте эту книгу,она не менее захватывающа по содержанию.

Павел 2000

Хорошо... На работе... Через месяц...

Владимир Зарубин

Молодцы!Если нужна будет помощь в её понимании,обращайтесь.

Павел 2000

Спасибо...

Ме
Мерсер

Человек живущий в РФ и СНГ может не переживать об этом. Всё будет не так плохо как в книгах, нужно только пережить самое страшное, а остальное пустяк. Хотя пару умных книжек почитать стоит...

Павел 2000

Грамотно... Спасибо...

Максим Jw

И фильмы и книги. Сатана делает своё дело. Но это всё полуправда или просто ложь.

Павел 2000

Причем здесь это... Есть жанр литературы... И я просто спрашиваю... Актуален он на сегодня, или нет...

Максим Jw

Я ответил, разъяснил всё по полочкам.
А жанр это маркетинговый ход.

Павел 2000

Вы ничего не объяснили... Вы, свой бред, попытались впихнуть в диалог... Еще раз... Актуально? Или нет...

Максим Jw

Ха. Ваша околесица меня утомляет. Всего наилучшего.

Павел 2000

Да... Удачи...

Тёмный Фэд

У них всегда актуальны и обязательно общее по количеству произойдёт конечно

Павел 2000

У них, это у кого?

Тёмный Фэд

Про них оговорился

Павел 2000

Бывает, спасибо...

Андрей

Слушал не так давно одну, уж больно понравилась. Называется "Крысиная башня".

Павел 2000

Спасибо...

Анатолий Скорняков

Павел вы знаете сейчас все актуально что хорошо и с легкостью написано

Павел 2000

Может быть... Если уметь читать... Спасибо...

Ис
Искатель

Книги читать ..Возможности Фантазии. Историю врут !! Надо Быль и будет

Павел 2000

Я думал, я бухой здесь...

Ис
Искатель

бука это как ?

Павел 2000

Это, в неадекватном состоянии...

Ис
Искатель

Да ладно ..Веселись ..

Павел 2000

Что и делаю...

Андрей Григорьев

Серию Метро всю дочитали? Вместе со всеми фанфиками и уже Вселенной?

Павел 2000

Не читал...

Краями Прошёлся

Они всегда актуальны
Но лучше предпочесть что-нибудь прикладное

Павел 2000

Спасибо...

Алексей Генералов

На любителя. Вопрос актуальности любого жанра никогда не стоит.

Павел 2000

Спасибо...

Deribas

Да.
Очень.
Актуальны.
Но не хочется их читать.
Страшно.

Павел 2000

Спасибо. Вам.

Deribas

Да
Спасибо мне.
После таких-то комментариев.
Я - прямо огонь☹️

Максим Иванов

А ещё кто то умеет, читать и понимать написанное???

Максим Иванов

Тогда для начало прочитай Хроники Эмбера! А потом рассуждай о пост апокалипсе))

Павел 2000

Дрянь...

Максим Иванов

Дрянь это экранизация хоббита))) Толкин в гробу вертелся)))

Павел 2000

Я пишу, про книги жанра постапокалипсис... Прогнозы, причины, следствия... Никак не про фантастику... Не понимаете?

Максим Иванов

Я тебе написал Наследие Или холод )

Татьяна Черненкова

Вы уже прочитали , сейчас будете нас уговаривать?

Павел 2000

Нет...

Татьяна Черненкова

Благодарю Вас))) 🙏

Павел 2000

Спасибо...

Юлия Пак

Думаете в период апокапсиса их читают? 🤔

Павел 2000

Вряд ли, сейчас период апокалипсиса...

Татьяна Лагунович

Я об этом не думаю и такие книги не читаю

Павел 2000

Спасибо...

❤️Мышка С Марса❤️

и про попанданцев.. потом все надоедает

Павел 2000

О... Единочитатель... Спасибо...

❤️Мышка С Марса❤️

😊пожалуйста

Zаиц Харофый

Чë там книги. Новости смотри и всë.

Павел 2000

Интересно... Расскажите, почему вы так решили...

Zаиц Харофый

Лень

Павел 2000

Тогда, зачем глупые инсинуации?

Zаиц Харофый

Вполне разумные

Павел 2000

Еще раз... Расскажите, почему...

Галина Дьячина

на любителя..уже вживую наблюдаем

Павел 2000

Вживую, вряд ли...

Галина Дьячина

ядерный век...

Павел 2000

Милая... Вы не работали и не жили, без цивилизации... Пока...

Галина Дьячина

не буду комментировать...это опасно