Агата

"Люди одиноки потому, что вместо мостов они строят стены.
Человечество больше всего нуждается в… скамеечке, чтобы сесть и подумать". Согласны?:)

Ответы
Iosif Shlochiskiy

А кто то хочет проникнуть, при помощи моста, и поработить или заставить верить в то, во что верят они. Вы согласны, что ещё не пришло время сносить все границы. Никто ещё не смог опровергнуть постулат, что чем выше забор, тем лучше соседи. Некоторые понимают равноправие только с позиции собственной силы. И стараются на слабых воду возить и понукать. Как Вы считаете, принесёт ли пользу немецким аборигенам, вторжение массы не граждан Германии? Пусть у себя строят лучшую жизнь главари мексиканцев, а не вынуждают нелегально проникать в США своих граждан за лучшей долей. Пусть руководители позаботятся о своих таджиках, которые заполонили всю Россию, в качестве дешёвой рабочей силы. А Вы рассуждаете с точки зрения бабушек, которые сидят у подворотни и наивно думают, что наступит для всего человечества благоденствие, если все пустят к себе домой БОМЖей, которые уже привыкли не работать, а побираться. Детский лепет.

Валериан Загородний

Согласен! В 50-е, 60-е годы прошлого века люди не имели компов, телеящиков, мобильных телефонов, поэтому собирались по вечерам для дружеских бесед. Это и были мосты. А современные блага из вышеперечисленных занимают уйму времени и лишают людей желания общаться вживую. Вот тебе и стены! И еще одна огромная стена - потребительство. Раньше обходились малым, а сейчас чем больше человек имеет, тем больше требует. Такому человеку не до общения, он занят добыванием благ для себя, своей половины, своих детей.

So
Solongo

ЦБ РФ ограбил граждан на 10 трлн. рублей..... Циничное заявление Э. Набиуллиной из ЦБ РФ......Вся страна кормит жуликов и пашет на офшоры!.......Фашиствующая элита против человечества... это ЧТО? Руководителю Следственного Комитета РФ Бастрыкину А.И. Прошу привлечь к уголовной ответственности за государственную измену по статье 275 УК РФ Набиуллину Э.С. за оказание финансовой помощи ФРС - федеральному агентству правительства США, причинившей ущерб интересам России!!!

Агата

это откуда такое?

So
Solongo

Ютуб смотрите...

Николаевич Student

Из еврейской жизни в Англии:
— Как живешь?
— Жил бы еще лучше, если бы моя жена не спала с лордом Стэнли.
— Это таки плохо.
— Ну, правда, я сплю с его женой.
— Это хорошо!
— Хорошо? У меня от этого лорда уже двое детей!
— Это таки плохо.
— Да, но у него от меня тоже двое детей.
— Ой, так вы же в расчете!
— Хорошенькое «в расчете»! Я ему делаю лордов, а он мне таки делает евреев!

Anthony Samoylov

Я тут недавно организовал у себя перед домом скамеечку...ничего хорошего из этого не вышло. Мало того что загадили всё вокруг, так еще и спалили её к едрене фене. Вы уж извините, не получается что-то))

Агата

эххх....

Anthony Samoylov

А как здорово было бы, взять гитарку да с хорошей компанией посидеть, да и смурных прохожих порадовать..."Всё не так, ребята"

Агата

И не говорите:)

Сысо Александр

Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны. Наверное потому и стены

Агата

скорей всего.... но не всегда

Сысо Александр

значит вам видней

Агата

угу

Сергей Селищев

Я так думаю: надо б остановиться и пчелу на цветке усмотреть, и мерцание свечей и подумать, могло ль по другому случиться, чем, кому же обязаны в грешной мы жизни своей.

Kyzmi4 *

Привет проголосуй за нас помоги победить за ранее огромное человеческое спасибо))) извините если уже присылал вам это сообщение. https://amursvadba.ru/project/p-s/46801/

Татьяна Ковзель

Очень мало сейчас таких скамеечек. Молодежь у нас " высококультурная" , не вся , но есть такие. Любят пакостить на скамеечках,а то и ломать их.

Ni
Nic

Больше всего нуждается в небольшой операции по удалению большого количества ума....Что бы были все попроще и не выдумывайте всякой хрени

Dorin Hemei

Иногда другим не надо знать что у вас в сердце. Либо они загрустят, либо ударят по тому месту. Нужно скрывать боль чтобы не ранить других)

Красноголовец Брянский

век такой!!! выше стена меньше проблем!!))))))))) во все века и в каждом веке, подумал БОГ о человеке и стену плача сотворил!!))))) сам накидал!!))

Ум
Умиление..

Со временем понимаешь, что быть сукой в несколько раз лучше, чем доброй и милой девочкой, потому что хорошее отношение мало кто ценит.

Александр Иванович

Прально вот как!!!!!!!!! Сесть вместе на лавочку с поллитрой и пообщаться!!!!!!!!!!Не забывайте пожалуйста очень важные детали!!!!!!!!!!!!

Виталий Зайцев

Человечество больше всего нуждается в тех, кто хочет подумать!! А сесть можно и на камень, на ступеньку и просто "на корточки"

Серж-Пьер Дю Переваль

Ну, ежели только скамеечка - достаточно многоместна. Ведь только китайцев в ряд усадить, - и то велик, полагаю, - труд.

Леонтий Луговских

Все выше, и выше, и выше Стремим мы полет наших птиц, И в каждом пропеллере дышит Спокойствие наших границ. ...

Иван Иванович

Да...я уже поставил возле дома две скамеечки хороших. Днем сидят взрослые люди, ночью молодежь кучкуется!!

Агата

Мило:)

Алексей Иванов

стены строят у толерантных раздолбаев, или по необходимости, а одиноки? думают больше о себе чем о других

Сергей Павлов

Мы очень много и часто говорим друг с другом, но оооооочень редко РАЗГОВАРИВАЕМ. Я думаю, в этом беда.