Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

В молодости меня очень интересовало : о каких мужиках женщины говорят : "Я его любила без ума"?. Это как? Сама по себе формулировка напоминает лозунг обитателей канатчиковой дачи. Ну, со мной всё ясно! Одна меня за муки полюбила, на другой женился потому, что её дед не дал расстрелять моего прадеда во время коллективизации в 1926 году! Попахивает корыстью, но полгода мы всё же прожили! Какими, по Вашему, качествами нужно обладать, что бы женщина дошла до такого откровения?

Ответы
Наташенька

А что тут удивительного? Когда любишь,то мозг отключается напрочь...вот вам и "без ума")))

Наташенька

Конечно! Проще простого...

Наташенька

😊Спасибо, Фома!)

─.
─╪☂≡Galja≡☂╪─ . .☂☂

Да я уже прожила жизнь и не вижу ничего криминального в откровениях.

Та
Тамара

"Она меня за муки полюбила, А я её - за состраданье к ним..."

Та
Тамара

Спасибо.

Мир

Должен вынести ей мозг полностью....

Мир

Ну раз она его без ума любит, значит ума нет уже...мозг напрочь вынесен.

Мир

Пасиб!

Наталья Савина

Не знаю! Я так не любила...