Abdallah Marouane

что означает это слово (рутина)

Ответы
Роман Масленников

Консервативность, следование заведенному шаблону или известным навыкам, превратившимся в механическую привычку. Отвержение нововведений, отстаивание старых, привычных точек зрения. Монотонная, неинтересная работа

Abdallah Marouane

вы искали другой способ изменить

Маргарита Радзивилл

Жить по шаблону, старым привычкам, работать на неинтересной работе потому что так нужно, вообще серая жизнь, которую обязательно нужно сломать, и глотнуть глоток свежего воздуха

🍃.
🍃...

Не знаю кто/что это, но слышала что она затягивает, боюсь жутко, поэтому бегаю...или убегаю.... спасаюсь в общем))))))))))))

Маруся Климова

Рутина жизни заключается в выполнении действий, которые обязательны, но не несут в себе никакой пользы.

Котопланетянин.

Ру . это значит сервер принадлежит территории РФ, а тина.. значит засосала вас эта херня 🙂

См
Смех

безотчетное следованье преданью, обычаю. Это по словарю Даля, по мне редкое счастье.

Aля )))

Для меня - обычное привычное занятие , доведенное в перфекционизме до автоматизма

Светлана Филюкова

типа поверхность болота, это мысленное представление нудной, вязкой работы

Ольга Дружинина

Мне кажется что это однообразная жизнь, работа.. вобщем все нудное)) привет

Кира Маевская

Нечто скучное, повседневное, повторяющееся раз за разом, но необходимое.

Юлия Захаренкова

рутина - это тогда когда надо делать то, что надоело уже давно

Юлия Захаренкова

прочитайте снова моё сообщение

Маша

Скучная , нудная , утомительная, суетливая работа ....

Татьяна Юрченко

Для счастливых людей, этого понятия не существует.

Emy

На румынском эта, перевод это а повседневной суеты

Svetlana

Положение из которого очень трудно выбраться...

Aleks Sh

болото точка ру только наоборот.. РУ тина))))))

Александр Некрасов

Деятельность, лишённая элементов новизны.

Светлана *******

Что-то такое бесформенное и скучное🐡

Ми
Милая

Обыдденость и одна и та же работа и жизнь

Марина

Каждый день повторение вчерашнего)