Ее Величество

интересно каково чувствовать себя мужиком, когда женщина расплачивается за ужин, на который он её пригласил?

Ответы
Владимир Пупин

пределом борзости будет требование минета. Но полный финиш: если он таки будет иметь место. (знаю одну такую парочку, он у нее деньги берет, идет в магаз, покупает себе всякоразное, на здачу купить чупик, и гордится этим. Людям по 40 лет, кстати олень нигде по факту не работает)

Ее Величество

круто

Ее Величество

я бы тоже

Юрий Алексеев

Я говорю: " Не берите у нее деньги у меня есть много своих".)) Конечно женщину это унижает, неприятно чувствовать. Еще страшно когда в метро мужчина сидит, женщина перед ним стоит и вся увешанная сумками. Хочется ему по лысине как звездануть.

Антон Швыркунов

Да нормально главное потом ночью отработать как следует.
Подсобите нужна поддержка!
Вступите в группу https://vk.com/club95519968 и пригласите в нее своих друзей. Можете даже завести себе виртуального питомца – в шапке группы есть ссылка.

Виктор Миланка

я вот пригласил расплотился а у меня спросили когда новая встреча ,видно понравилось ,а вот мне нет . жаль воспитание не позволило , а я бы тоже не против, Вы видно обещали интим , а потом передумали?

Ее Величество

ну я это учту что они ущё и интим хотят 😜

Виктор Миланка

Ну уж не покушать за Ваш счет -точно

Ее Величество

а кто их знает может и покушать

Виктор Миланка

это дамам -главное да еще что бы не сама готовила............

Харита Аглая

никогда за мужика не платила и даже не представляю как такой мужик выглядит. альфонс. Видимо ищут тетку неудачницу и считают что ей за радость его еду оплачивать

Ее Величество

блин вот тёткой неудачницей ещё не была 😄

Ее Величество

женщиной капризной была 😛

Ее Величество

решила мужиком альфонсом попробовать

Григорий Сайгаков

Я всегда говорила,что если просыпаешься с мужчиной под одним одеялом и без трусов, то это знак большой и верной дружбы... а мой муж говорит, что это бл@дство! 😄

Это желание унизить Мужчин или случай из Вашей практики???И если Ужин чисто деловой, где Цель не строить отношения! То лично Я тоже не буду за неё платить!

Ее Величество

ну каждый думает как знает

Ее Величество

ну каждый думает как знает

Комп у Вас работает, как принтер!😄А Женскую психологию я уже изучал!

Ее Величество

как ксерокс точнее

Ее Величество

как ксерокс точнее

Vas Ud

пару раз попадал в такую неприятность((( но не считаю что это повод не чувствовать себя мужчиной... просто нужно потом исправлять свою оплошность...

Vitalii Popescu

Залез бы под столом и влепил бы себе две пощечины!))) Образно конечно)) потому-что я не приглашу, если буду знать что на тот момент не в состоянии.

Ее Величество

да не то что приучили все такие

Vitalii Popescu

А Вы пригласите один раз и после всего, объявите что у Вас денег нету. И пусть выкручивается. Он же мужчина в конце концов!

Ее Величество

да пачкаться не хочется

Vitalii Popescu

А как тогда приняли приглашение?

Ее Величество

я не принимала. это просто вопрос для того чтобы узнать измельчали ли наши мужчины

Mexman Mexman

ОН НЕМУЖИК А ЕСЛИ ВЫ ЕГО СИЛЬНО ЛЮБИТЕ ЗДЕЛАЙТЕ ТАК ЧТО УНЕГО БЫЛИ ЧЕМ РАСПЛОТИТСА ВЫЖЕ МИЛЫЕ ДАМЫ СИЛЬНЫ МИЛЫ УМНЫ И КОЕЧНОЖЕ ПРЕКРАСНЫ!!!!!!!!!!!

Ее Величество

лучше вообще никакого чем такого

Mexman Mexman

КАЖДОМУ НУЖЕН ОПОРА А ВЫ СМОТРЯ НАКОГО ОПИРАЕТЕСЬ И МОЖЕТ БЫТЬ ОПОРА НОРМАЛЬНО НО НЕТАК СТОИТЬ НУЖНО ПОПРАВИТЬ И САМОМУ БУДИТ ЛЕГЧЕ Я СМОГ СВАИ МЫСЛИ ВЫСКАЗАТЬ ?

Владимир Неверов

Но ведь мужчина потом этой бабе всё вернёт, если случайно оказался без денег. У меня как-то карточка не сработала. Потом бабе всё вернул + цветы.

Виктор Киселев

если расплачивается сама за себя - это в Европе и Америке - обычно, а если еще и за мужика - то мужик-альфонс и чувствует себя, соответственно...

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Так надо бы сперва забрать у той дамы её деньги...и самому расплачиваться) И чувствовать себя мужиком! Нельзя позволять даме расплачиваться!

Прошлое

да....если учитывать физиологичекие особенности и отсутствие кабинок в этой Евпатории)))) Самое веселое воспминание в моей жизни...Ну как не полюбить апосля этого этого мужчину))))))))))))))))))

Боже мой.... как же Вы не догадались, Инесса Олеговна? Надо было откровенно и честно напугать Серёжу: или ты берёшь такси, или я прямо тут на улице прикрывшись тобой сделаю свои дела!) Уверяю Вас такси было б взято мгновенно))

Прошлое

да пугала...ржали всю дорогу...ну негде было сесть...

Прошлое

аха

Richard Singer

Некоторые вещи так делают женщины, чтоб показать, что они независимые.... Собственно со своей независимостью потом так и остаются наедине.

Ее Величество

дуры

Ее Величество

ну некоторые мужчины просто пользуются женщинами

Richard Singer

Женщины пользуются мужчинами.

Ее Величество

ну это как то приятней. как в былые времена

Richard Singer

Что приятного в том, что кто то кем то пользуется?

Ее Величество

В моей молодости мужчины ухаживали и никто не говорил что я ими пользуюсь.

Паша

Нормально. Вероятно, мужчина рассчитывал на одну сумму, а у этой жирной скотины рожа всё никак не треснет - пусть сама расплачивается.

Ее Величество

вероятно у всех мужчин проблемы с мужеством

Паша

Свинью понятно для чего откармливают, а тут...

Ее Величество

да молодой человек, видать за больное мой вопрос задел. капитальчику не хватает. альфонсовито жить не получается

Мутабор Искатель

эу.. тут есть один такой.. Руслан кажется... полистайте вопросы.. обязательно найдете его ))) у него особая точка зрения на ваш вопрос))

Николай

Все равно, что женщина пригласила (намекнула) на секс, а "не дала" 😞 приходится мастурбировать - вроде бы и мужчина, а вроде бы и нет.

Олег Пустохайлов

Горбачев когда его спросили о его деньгах Он ответил, что у него не чего нет, всё у Раички Что почувствовала вся Россия тогда((()))

Владимир Юшин

Это у нас такое представление об отношениях...На западе ,заплатив за женщину,можно очень ее обидеть...Они очень самостоятельны...

Ильис Шамиров

В том то и дело - он только чувствует, а им некогда не был и не знает что это такое - быть мужчиной - раз допустил такую ситуацию.