Ее Величество

интересно каково чувствовать себя мужиком, когда женщина расплачивается за ужин, на который он её пригласил?

Ответы · страница 4
Александр Харитонов

Альфонс, он совести не имеет. И стреляться на дуэли из-за женщины не будет.

Ее Величество

это точно

Сергей Куралесов

Этот вопрос думаю стоит задать тому "мужику" который так поступает)))))))))))))

Андрей

на голову не налазит...не знаю в такой ситуации вряд ли и буду когда нибудь

Семин Александр

Там "грань" в чувствах и нравственности уже состерлась и покрылась пылью.

Helg Sibiryak Питер

нормально, в случае если эта женщина для него супруга, дочь, мать, сватья.

Александр Пикурин

Не думаю, что он "парится"... Много сейчас людей без моральных принципов...

Ее Величество

согласна

Неклюет

Ничего страшного и ничего обидного, если женщина моя жена и ЗП отдаю ей.

Азат Негомедзянов

Наверное вам попался не очень состоятельный и состоявшийся мужчина...

Георгий Ю.

Весь цивилизованный мир так поступает,одни русские бабы доярки....

Ее Величество

походу мужики в дояров превратились 😄

Ее Величество

чтож так слабо

Георгий Ю.

принципиально...ха-ха-ха....на роль дойной коровы не гожусь!!!

Ее Величество

так надо бы дояром попробовать

Георгий Ю.

нет, не по мне это,вот как есть так и отвечаю,в советах не нуждаюсь!!

Ее Величество

дак как многое не по вам

Виктор Полозков

Видимо, она рассчитывает еще на одну встречу...А там я рассчитаюсь!

Ее Величество

точно

Павел Ким

Я не попадал в такие ситуации, но думаю, что для мужчины это позор.

Павел Ким

Значит мы понимаем друг друга.

Ее Величество

ато

Павел Ким

Ну вот и хорошо. Пусть у Вас в жизни не будет таких мужчин, а будут настоящие мужчины.

Ее Величество

спасибо

Павел Ким

Искренне желаю Вам счастья!

Dmitrii Demon

ДУМАЮ ЧТО МУЖИКОМ, В ТАКОЙ СИТУАЦИИ, НИКТО СЕБЯ НЕ БУДЕТ ОЩУЩАТЬ!!

Георгий Гогинов

легче удавиться, чем оказаться в такой ситуации... пипец полный...

Ее Величество

точно

На
Наташа

Ха! Это у них теперь в порядке вещей... норма... но мне таких жаль...

Оспан Рамазанов

но он валнуется чаше всего и боится задать неправельный вапрос

Ее Величество

кто

Николай Симоненко

для меня позор а современные как бы мужики считают это нормой

Берик Япаров

Незнаю как чувствовать в этой ситуация ,не был и не хочу быть.

Ее Величество

правильно

Виталий Калашников

Диля, он не был мужиком никогда. Как он может это чувствовать?

Ее Величество

понятно

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 все.деньги.даю.жене,она.бухгалтер,так.что.мне.все.равно

Ингвар Огарев

Ооо..тут сильно запущено..и ужин тут совершенно не при чёмммм

Ее Величество

понятно я то нерусская вот и не поняла

Ингвар Огарев

я тоже нерусский..но пояснил :))

Ее Величество

но я не русская и живу не в россии

Ее Величество

и где

Ее Величество

ну тоже неплохо