Галина.ярославль

🖼Их нравы..В Рейкьявике есть музей членов, а в Лондоне — вагин. Ну, разное бывает, что там.
И вот однажды сотрудник музея членов отправил открытку в Лондон коллегам с вопросом «Как дела?», на что получил ответ «Родители уехали, приезжай».

–1
Ответы
Сергій

Да пусть развлекаются, они же ни кого не убивают

Галина.ярославль

всю экспозицию поволокли на оргию?)

Сергій

Ну и что? Это не убийство, не насилие, не грабежи

Галина.ярославль

это ведь шутка-что вы так реагируете

Сергій

Для вас возможно шутка, а для многих россиян это повод ударить ракетами

Изгоняюбесовлаем

)))