Ирина И

Для меня есть на этом сайте люди, вопросы-ответы которых я читаю для удивления, непонимания и ржаки))) есть ли у вас здесь такие?))

Ответы
Metal Man

Ну пока нет. Мне почти без разницы с кем общаться и на какие темы. Ну а так да, иногда бывает, что можно с кем-то по угорать. Но не совсем то настроение у меня сейчас для угара..

Александр S

О да. Вообще три группы. С одними поржать и поприкалываться, выбесить от души других, поучиться у третьих.

Га
Галина

Абсолютно не обращаю внимания, и уж тем более не запоминаю тех, кто задаёт вопросы и пишет ответы...🙈

Дима

Да тут полно таких и не знаешь с чем связан вопрос или ответ или подстраиваются под роботов

Ирина И

Меня сейчас какая то неадекватная девица добавила в чс😂, а просто, чтобы я дальше с ней неграмотный диалог продолжить не смогла 😂

Дима

Просто у неё закончился умный словарный запас, ушла на перепрошивку🙂

Ирина И

Да, её заглючило😂

Дима

Сейчас перезапустится и вернётся

Веселюк. Tallinn.

Этот сайт стал подниматься,по юмору и многогранности тем.По сравнению с вопросилавкой.

Марина

У меня тут есть враг номер 1. И её вопросы я читаю в первую очередь. Если попадаются

Ирина И

Пожалеть только их убогих

Марина

Жалеть таких не хочется. Опять таки я говорю не о просто какой-то перебранка по политическим или иным несогласиям. А вот прям почувствовала ненависть.

Юр
Юрий

Прошу прощения, что влажу в ваш диалог.. Даже интересно стало, о ком же идет речь? Я здесь один из новеньких, еще не все знаю!

Марина

Могу прислать вам в личные сообщения данные на эту... хм... даму.

Юр
Юрий

Ради Бога! Но.. А вдруг она окажется уже у меня в друзьях? Ну все равно присылайте! И спасибо за предупреждение!

Светлана Из Деревни Нагаркот

Есть один,я все силюсь в наборе слов вопроса уловить связку,но ни разу не удалось

Надежда

я читаю ответы умных людей, они здесь есть..кое что для себя принимаю..

Арина Смолина

Мне и вопросов не надо:)))) одни сообщения сноумена чего в лички стоят!

Фи
Фигаро

чет давно перестал удивляться...разнообразию...человеческой мысли...

Ve
Vedddima

https://vitaexpress.ru/product/vitascience_immunnyy_kompleks_4_s_vitaminami_d3_s_selenom_i_tsinkom_tabletki_30/
отэта. Но там две пачки надо, ибо 2 таблетки в день, в пачке их 30, а курс рассчитан на месяц

Фи
Фигаро

спасибо)

Мадам Неизвестная))

Регулярное употребление зелени петрушки произведет чудодейственный эффект 😊

Фи
Фигаро

буду налегать на петрушку ))

Ша
Шальная🇷🇺

Лучше ржака, чем злоба. У меня нет таких, наверное я их не запоминаю.)

Суфия Каримова

Здесь все разные,потому и вопросы-ответы такими и бывают,разными

Ч-
Человек - Невидимка

Да, у меня есть любимые авторы, но читаю их по другим причинам

Ти
Тина

Есть,но я их не запоминаю,просто иногда читаю диалоги и ржу.

Бо
Боka

Появился некий тип с ником Любимчик Паша, вот это клиент)))

Сергей С

Ага укропы они забавные на своей мове пишут ржош над ними

Ирина И

Каждому своё

Сергей С

Ага

Руслан Котопёс

Есть... Не чтаю чужие ответы правда... Мне просто насрать....

Андрей Биба

а Вы сначала смотрите на автора - потом на "вопрос-ответ"?

Ирина И

Нет

Андрей Биба

а как Вы определяете, чьи именно вопросы читаете?

Ирина И

Я смотрю сразу на всё)

Андрей Биба

паук? ..или хамелеон?)))🤪😘😉💐🌹

Олег Ахмедов

Стараюсь отвечать с юмором, если вопрос располагает.

Александр Жданов

да сплошь и рядом . Вот сейчас с одним таким "беседу".