Всё Ещё Будет...

Позним вечером папа уговаривает маленького сына лечь спать:- Смотри, вон и тёти в телевизоре уже раздеваются..)))

Ответы
Валерий Карпухин

Нормальное воспитание, как кажется... Натурально, как-то... А итог какой - спать лег сразу? Либо, телевизор смотрел из-под одеяла....

A_
Anytka ___***

Отличная возможность получить ХОРОШИЕ ДЕНЬГИ! Мест осталось МАЛО. Регистрируйтесь http://www.rabotaed.com/?8IGNA7RBMD

Константин К

-Папа, почитай на сон сказку.... - Крибле, крабле..... Спи, бля.....

Валерий Никитин

Очень своевременно, у нас 23 часа, а у Вас? Уже разделись?

Всё Ещё Будет...

у нас 19 00

Ольга Боровикова

Ой-ёёёё...папе канал переключить не мешало бы))

Гордая

ХА-ха-ха !!!!!!!!!!!!!! Не мешай, сынок !

Владимир Козлов

сынок сразу заснул сладким сном

Ольга

мальчик в ответ: -а почему в телевизоре, а не здесь?

Игорь Igorek

😄 Ася ты нас дослёз довести хош?

Всё Ещё Будет...

каку получится))

Дэнка Дэнка

И папе пора их укладывать.

Tiger

😄 Ужс 😄