Просто Жора

Судьба волка сложилась бы иначе,еслин не встретил Красную Шапочку в лесу?

Ответы
Al
Alexc

многие из сказок не придуманы авторами, а адаптированы : просто пересказ народной, но сильно "оприличненной". что там волк вытворял с Шапкой в оригинале - там даже Чикатило отдыхает ... 😀

Аркадий

Не думаю. Это его судьба. До красной, наверняка встречался с синими, зелёными желтыми и другими шапочками. Так, что живот у него уже был на молнии.

Просто Жора

Тоже верно!

Нептун

да, она самый опасный персонаж в лесу, я бы поостерёгся, если бы в лесу увидел прыгающую красную шапочку, но не удивился бы волку

Елена

волка сгубила жадность.Съел бы Шапку с пирогами и вся недолга .....ан нет! ещё и бабку ему подавай)))) Интриган серый...

Татьяна Сивенкова

Конечно! Встречи не случайны! Да и после первой встречи можно было бы все изменить, и после встречи с бабушкой...

Просто Жора

Наверное!

Мила Видная 🇷🇺

"Свинья всегда грязь найдет", не Красную Шапочку, так Козу встретит, или ЗаЯца, или Машу... 😆😅

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

и так у всех... красна шапка... лолита... матильда из Леона... малолетки хъубють....☝️🤷‍♂️

Андрей

конечно, она была не интересна и мы бы не знали, что с ним случилось дальше😊

Endarkenment

Судьба красной шапочки скорее, это же инициация ее сообразительности была)

Я ------ Это Я

В любом случьеэтого и должно было случится а то сказка теряла бы смысл

Лека Лютер

Опасаться незнакомцев следует не только девочкам. Это всех касается.

Александр Костромин

Все проблемы из-за женщин)) Даже волк пострадал из-за девочки))

Мила

Друга надо было с собой брать, нечего одному по лесу шастать!

Владимир Тунгусов

В лесу и надо было разобраться с ней, а не есть пенсионерку.

Просто Жора

Наверное!

Ир
Ирина

Да уж. Красные Шапки они такие: свяжешься, намыкаешься!)))

Просто Жора

Наверное!

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Бойтесь-бойтесь, красных тапочек и красных туфелек!!))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ну звеняйте пирожки он есть не мог он ещё жить хотел

Просто Жора

Точна!

Ир
Ирина

Не-а, судьбу не обманешь. Она нас обманет, а мы её нет

Просто Жора

Наверное!

Андрей Владимирович

Он дурачок, жил бы себе, не тужил... Угораздило же! 🥴

Просто Жора

Точна!

Аделина Свабода

У людей всегда кто-то виноват. Поэтому так и живут.