Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Быть хорошим собеседником это искусство? Что для этого нужно??

Ответы
Михаил Алексеенко

Для стимуляции собеседника нужно вовремя подбрасывать вопросы показывающие ваш интерес к теме. И не стараться перебить.

Fallen Angel

Нужно быть искренним и оставаться собой, но это скорее наоборот, качества плохого собеседника, но мне оно по нраву!!!

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Именно хорошего, вы правы.

Fallen Angel

Доброго времени суток! Кентавры приветствуют Вас!
Как Ваше ничего!))

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Скучноватенько, но жить можно.

Fallen Angel

Чувствуется что скучноватенько, но жить не можно, а нужно!!!)))

Грач Налбандян

Быть хорошим собеседником. Что же еще? Ну, естественно, чтоб человеку было с вами интересно.

Игорь

Катя не нужно быть. Важно с кем ты говоришь на том конце инета. Важно кто он для тебя.

Niemand Против Войны

Третье правило Глеба Жеглова: "Проявляй к человеку искренний интерес".

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Класс. Это мне подходит.

Strange Walker

Немного. Уметь слушать. Уметь понимать. Уметь отвечать. Уметь молчать

Alex Y

сдержанность,интеллект,эрудицию. не только говорить но и слушать

Шурик Богун

прежде всего знания и интеллект ну интерес харизму риторику

Юрий Кривич

Обоюдное желание и элементарная заинтересованность.

Да
Дарий

Всего ничего ...прочесть тысячу книг и года ученья

Чеширский Кот

прежде всего большой опыт и особый склад ума

Чеширский Кот

не в полной мере !мне чуть терпения нехватает

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

А терпение входит в опыт или в склад ума?

Чеширский Кот

В первое при втором терпение не нужно

Сергей Сергей Журавов

знать объект. который будешь обрабатывать...

Изя Моргенштерн

Как правило, чувства юмора вполне хватает. )

Изя Моргенштерн

Я и сам очень люблю ленится. Может давно олигархом стал или президентом. )

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

А я не стану такой, хоть и не ленива. Характер не тот, чтобы вылезти в таковские, да и не хотела я никогда.

Изя Моргенштерн

Думаете честным трудом миллионов не заработать?

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Мало ли что я думаю...искушений слишком много и притворства там, не мое это нифига.

Изя Моргенштерн

Разделяю ваше мнение. По этому и работаю на государство. Так хоть патриотизмом можно это себе обосновать. )

Маргарита Гракович

очень много эрудиция и доброе сердце

Владимир Ефимов

Слушать оппонента, не перебивая...

Виктор Курбатов

Не выеживаться и быть человеком!

Александр Ипатов

ЗНАТЬ СУТЬ ПРОБЛЕМЫ ВОЗМОЖНО

Иван Иванович

Ничего.. Просто надо уметь...

Зауреш Жексембаева

Понимать людей, быть тонким психологом.

Мишутка Северный))))))))

Не отвлекатся по пустякам)))

Ле
Лета

взаимоинтерес,всего лишь))