Александр Ковалёв

Если вам не все равно экология нашего края подпишитесь пожалуста здесь http://www.avaaz.org/ru/petition/Dobyche_slancevogo_gaza_na_Ukraine_NET/

Ответы
Рафаэль Файзирахманов

Мы должны быть едины во всем. Быть единой семьей. Идти в ногу. От каждого из нас зависит будущее и настоящее в котором мы живем. Если у кого-то беда, то это не чья-то личная беда, а наша общая. Если у кого-то горе, то это наше общее горе. И все мы должны отвечать друг за друга, поддерживать в трудную минуту. И радоваться тоже будем вместе, когда достигнем общей цели. Считаю, что нельзя жаловаться на время, мы рождены для того, чтобы это время улучшить. Каждый человек имеет частицу добра и тепла, какой бы он не был. И каждый старается сохранить это добро и тепло для себя самого, не делясь этим с другим. Если каждый из нас внесет эту частицу тепла и добра в единое, общее дело, то это добро и тепло умножиться многократно. И каждый почувствует благо на столько сильное, что обретет по истине неограниченное счастье. Так будем же едины в общем движении во благо каждого из нас. Мир Вам братья и сестры. Будем едины, как одна огромная, дружная Семья!!!

Александр Ковалёв

)) Спасибо. Но, зачем же вы мне это написали? Я это понимаю, и пытаюсь добиться этого от других. Единства!

Рафаэль Файзирахманов

Говорят...вечных двигателей нет....Зато есть вечные тормоза. Говорят, что если человека укусит вампир, то тот тоже становится вампиром. Складывается впечатление, что всех покусал баран. Зайди на мою страницу в Моем Мире и посмотри мое видео. Для того, чтобы изменился мир, для этого необходимо объединиться и создать высокие технологии которые бы смогли заменить нам те технологии, которые в данное время уничтожают наш мир. Необходима новая, чистая энергия. Только так мы спасем нашу планету. И не только нашу, но и сможем создать жизнь на иных планетах, сохранить ее и преумножить. Посмотри мои ролики, фото и поймешь о чем я говорю. Есть кому позаботится о нас и научить нас жить правильно.

Эльза Пономарева

Подписала. В Украине бываю раза два в год - она мне небезразлична, как и люди там живущие. Удачи в этом начинании!

Александр Ковалёв

Спасибо! Удачи вам.

Ма. Пед.

Мне не все равно, но подписываться в нете не буду!

Александр Ковалёв

Тогда на митинг. Если не все равно

Ма. Пед.

А можно мне не все равно будет дома?

Александр Ковалёв

ха))) А смысл от этого?)) Можно конечно, но толку от такого единения мало

Ма. Пед.

Я мысленно с Вами!)

El
Elena

На этом сайте ссылки не работают.

Alexander Heinrich

спасибо,тёска,следущий раз

Наталья Якушева

мне не всеравно

Александр Ковалёв

Спасибо

Наталья Якушева

отвечала

Валентина Захарова

Край какой?

Александр Ковалёв

родной

Александра Витовтова

подпишусь

Александр Ковалёв

спасибо

Татьяна Ивановна Харковчук

уже ....

Александр Ковалёв

Спасибо)

Татьяна Ивановна Харковчук

выходите на субботник ! чем болтать ....

Александр Ковалёв

Хорошо. А когда. Где информацию берете о субботниках. Да и я не болтаю