Nu
Nurlan

Парень девушку провожает до дома. Перед самым подездом говорит: - Слушай, мы уже 2 месяца встречаемся, может пойдем сегодня ко мне на ночь? - Нет, я не могу. - Ну, пойдем! - Тогда мне надо на минуточку домой подняться, у родителей спросить... - Хорошо, только быстро!!! Девушка убегает. Через 3 минутки выбегает радостная, целует парня: - Ну пошли! Тут открывается окно, и отец девушки кричит: - Посрать - посрала, а смывать кто будет?!

Ответы
Света Пыжова

ну ..она сделала свое дело..теперь им ничто не помешает..

Вика- Виктория

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Владимир Шешенин

на радостях наверное и не забывают!!))

Лариса Морозова

ну преспичело. а что делать? ха-ха-ха