Сергей Андреев

Читаете ли Вы инструкцию к бытовым вещам?

Ответы
Людмила Яковлева

Конечно! Когда шарахнет хочется же узнать от чего...

Сергей Андреев

Эт да, как говорится, до первой звезды)

Людмила Яковлева

Ну при неправильной эксплуатации и во лбу звезда горит

Сергей Андреев

Ну вот откуда мы такие всезнайки, что можем с ходу без инструкции пользоваться приборами? Думаем, что их пишут только для американцев (нельзя в микроволновке сушить детей и животных)

Настя

бывает, ради интереса..

Сергей Андреев

Зато честно)

Моё Имя

а я читаю:) но только после того как попользуюсь бытовыми вещами:)

Сергей Андреев

Вот-вот)))

Моё Имя

гыыыы:)))

Настя

😉 😉

Елена Лу

Читаю, конечно.

Сергей Андреев

У них ум более практичный)

Елена Лу

Да ладно! Я бы не стала так говорить. Сильного отличия тут нет)))

Сергей Андреев

Не сильное, но есть. Ибо - фундаментальное) Так-то да: просто задачка для ума. Просто кому-то лень чуть более, чем вообще никак

Елена Лу

Ох, мужчинки!))) Чудики))))

Ева Соколова

нет

Сергей Андреев

Я тоже. А потом подумал, а почему у меня телевизор не работает? Может мастера вызвать? А он в сеть не был включен. Оказывается, про такую "неисправность" было написано в инструкции!

Светлана Бокова

Да..

Сергей Андреев

Молодчина)