Не Может Быть

А что, если все наши новогодние желания не сбываются, потому что какой-то чувак загадывает несбыточность всех (кроме своего) желаний?

Ответы
??
??? ???

Ну я думаю они не сбываются потому что у нас у власти сидят те люди у которых они сбылись когда то давно )

Не Может Быть

Действительно... Этакие якобы "всемогущие волшебники"

??
??? ???

Да да дети шалят законы нарушают а им всем пофигу )

Не Может Быть

Главное - создать побольше "умных", легко нарушаемых законов. А то у них же денюшек мало - нужно ещё людей поштрафовать...)

??
??? ???

Ага )

Пулотов Джамшед

Надо вреть всегда хорошего не надо сомневатся збудется ваше мычти сноввм годом!

Не Может Быть

И Вас с Новым Годом!

Пулотов Джамшед

Надо вреть всегда хорошего не надо сомневатся збудется ваше мычти сноввм годом!

Aleks Wolf

Скорее всего все Желают Деду Морозу хотя мне Санта сказал что его не существует

Не Может Быть

А чего это Вас не любит? Вы его конкурент что-ли?)

Aleks Wolf

нет просто помощник его😃

Не Может Быть

Неужели эльф?

Aleks Wolf

почти)))

Не Может Быть

Интрига...)

Евгений Коротков

А может , какой то чувак не загадывает, а делает "сбычу мечт" нереальной😉

Не Может Быть

Каким это способом, интересно?)

Елена Антонова

тогда мы загадаем что бы у этого чувака желание не исполнилось

Не Может Быть

Хитро... главное, чтобы Дед Мороз не запутался...

Игорь

Да ну???!!! Так не должно быть, но снова я....

Сергей Смоленков

Главное чтобы эти желания были...

Не Может Быть

Действительно, Вы правы...

Сергей Смоленков

Еще как прав- без желаний,что еда без соли!

Артем Матвеев

Ты все таки нашла это человека ))

Женя Ружанский

Вот какой не хороший чувак

Олег Плахотин

Всё может быть кто знает?

Василий Чураков

значит плохо загадывал