🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Влюбленность это - увлечение и возможно даже страсть, поэтому проходит быстрее, а любовь это привычка это своего рода наркотик зависимость от чувств другого человека?

Ответы
Вениамин Денисов

любовь не зависит от чувств другого человека. она или взаимная или нет. влюбленность может перейти в любовь, а может нет. зависит от глубина чувства, ну естественно и от людей.

Валерий Шилов

Любовь и счастье - всего лишь слова, а значение им придаёт сам человек, каждый - своё. Когда встречаются двое с близкими понятиями любви и счастья, тогда и возникает союз.

Сергей Конаев

согласен, но если влюбленность подкрепится ответным чувством, то вполне может закончится не скоро..

Борис Ющенко

согласен

Наталья Ерофеева

конечно