Александр Строватиков

Мне сейчас подруга по телефону сказала :"Заходи в ВэКа, поговорим". Вот я теперь гадаю : в VK или в WC ?

Ответы
Ольга Мириевская

​ Быть или не быть, вот в чем вопрос. Достойно ль
Смиряться под ударами судьбы,
Иль надо оказать сопротивленье
И в смертной схватке с целым морем бед
Покончить с ними? Умереть. Забыться. (В.Шекспир, пер. Б.Пастернак)

Татьяна. Гейкер.

В контакты. Она решила секономить деньги на телефоне и решила по компьютеру будет дешевле.

Брунгильда Анжуйская

Я, когда предлагаю своему другу поговорить, то зову его в телефон...

♀ Эри Волкова ♀ 26

🤦‍♀️ WC читается как ВиСи 🤦‍♀️

Музыкальный Кот 🐈

VK, ясен пень! WC - Это ДаблъюСи!

Umisat Derbischeva

а подруга где ждет?

Александр Строватиков

Если в туалете нет, значит на сайте.

Милота))

Да везде позаходи

Милота))

Никому не доверяешь?

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

когда касается больших денег - лучше перестраховаться....продукции в камере где-то ляма на 4... мне не трудно и самому включить - отключить... зато точно буду уверен, что ничего не прокиснет...

Милота))

Думаю, с таким ответственным челдобреком ей ничто не грозит..

Милота))

😁