Сергей Неважно

Авто бьётся током. Что делать?

Ответы
Алексей Ухта

Проводок прикрутите к кузову а второй конец на землю называется заземление всё пройдет

Александр Рузметов

Масса плохая. Аккумуляторные клеммы, которые идут на кузов надо снимать и чистить

Александр Захаров

Резиновые перчатки на руки и к автоэлектрику!!! Модно вызвать выездного!!

Сергей Горталов

В сервис обращаться. Чем быстрее, тем лучше. Может сгореть к едрене фене.

..
...

Антистатик повесить,что бы статические токи в землю уходили.

Неголубой Огонёк

при выходе из него...дотронуца до металической части двери

Сергей Неважно

Так ебашит же)

Неголубой Огонёк

до выхода из машины дотронуца до металической части двери а потом выходить...и это не машина а ваши шмотки

Майя Петрова

Мастера по электрике вызвать или на СТО для диагностики

Go
Goosha

ничего,статика. у меня тоже бьется паджерик

Go
Goosha

на алиэкспресс продаются заземления для авто,вешаются сзади,стоят копейки,может и автомагазинах есть

Александр Грызлов

Заземлиье в автомагазинах вам подскажут

Ирина Славянка

Отвезти в СТО, пусть проверят электрику.

Рафаиль Канюкаев

заземлить и одевать одежду не синтетику

Константин

Заземлить резинкой- сделать антистатик

Валерий Ратников 🇨🇳

сменить одёжку, много на вас синтетики.

Сергій

Сменить одежду и накидки на сидушках

Анжела Никулина

Когда двери открываешь- закрываешь?

Сергей Неважно

Когда выходишь из машины

Анжела Никулина

У меня такое было. Мне говорили мужики в гаражах, что типа одежда синтетическая. На мужниной Ниве особо било меня при выходе. У меня даже привычка сохранилась: вылезаю из машины и дверь закрываю локтем или рукавом, не касаюсь голой рукой кузова. А вот на своей машине, на машинах моих сыновей у меня такого нет. Тогда дело то не в синтетической одежде, а в машине дело? Ну или синтез синтетики и плохого заземления? Ну есть у меня еще одна догадка, но она уж совсем фантастически выглядит.

Сергей Неважно

Какая

Анжела Никулина

Ну это выглядит как бред.

Сергей Неважно

Расскажи

Анжела Никулина

После того как мне сделали химию, бить электричеством от машины меня перестало. Ну это же утопия? Или совпадение? Или изменение состава крови может как то влиять?

Я Вас Слушаю

раньше вешали же антистатики сзади

Ел
Елена

В автосервис позвонить и спросить.

Валерий Дягилев

Сие чревато, Беги к автоэлектрику

Эйно Виртанен

Обратитесь к электрику.

Ст
Стажёр

В мотоэкипе ездить )