Fi
Filoped

Смогут ли попы приучить нынешних школьников не кувыркаться с кем попало?

Ответы
Андрей Акбаров

попы скоро канут в лету, как и в Европе 80% церквей закрылись , народ забыл туда дорогу. Чем лучше живет человек, тем меньше молиться

Fi
Filoped

И это здорово!

Десант

Нашим попам до лампочки, кто там с кем кувыркается, им главное карман забить монетами

Fi
Filoped

Но один выступил с такой инициативой: мол надо учить школьников целомудрию...

Десант

Ну там как говорится - в семье не без урода, есть и отдельные нормальные личности среди них )))))))))))))

Наталья

Не в попах дело. А в воспитании, это зависит от семьи и собственных принципов.

Людмила

Этому нужно учить в семье..Не пОпы этому учат а пАпы и мамы!

Fi
Filoped

Нормальным людям некогда этим заниматься...

Людмила

Это Вы о детях? )) Тогда зачем их вообще на свет производить ?)) Пусть их рожают ненормальные..)) Или пожинайте сами плоды своего воспитания..))

Fi
Filoped

Нормальным людям нужно много РАБОТАТЬ, а не половым воспитанием заниматься...

Людмила

Работают все нормальные люди..А дети по-любому на первом плане..Всегда можно найти время ,чтобы поговорить с ребенком..Если нет времени на воспитание детей, то нечего возмущаться..Никто не обязан заниматься чужими детьми..

Fi
Filoped

Об этом раньше рассказывали в школе...

Людмила

Ну что Вы всё школа, попы...Детям важно близкое общение с родителями..Мы все работаем, но не забывайте, что любовь, внимание и заботу родителей не заменит ни школа ни попы..Я одна растила сына, муж умер когда я еще беременная была..Было тяжело, но я находила для него время. Парень вырос замечательный и, главное благодарный! А это важно .Ему сейчас 39 лет. а мне 67..

Владимир Жиров

Нет. Против Западного воспитания попы мелко плавали.

Алевтина

Сначала этому должны научить школьников ихродители

Fi
Filoped

Им не до этого...

Алевтина

А зачем тогда рожать?

Fi
Filoped

Чтобы деньги получить, например, - для жителей е,,чих деревень это реальная возможность купить своё жильё...

Алевтина

Да…..

Лина

а где они были когда всех развращали)

Fi
Filoped

Бизнесом занимались

Кочка Зрения Жозе

Дак им бы самим научиться

Fi
Filoped

Попы разные бывают - не все бабники как в том анекдоте..

Кочка Зрения Жозе

В том-то и дело, что лучше б бабники))

Вера Гудкова

лучше бы этому учили папы

Fi
Filoped

Им некогда заниматься такой фигней..

Вера Гудкова

В этом и беда!

Лора

🤔что значить приучить?

Fi
Filoped

В случае углубления экономического кризиса мечта может стать реальностью...

Лора

🤣это не ответ, это фантазии, т.е. придет некто и посыпется на вас манна небесная ?

Лора

ну и смысл? просто?

Fi
Filoped

Разумеется нет, но прогнившая империя может рухнуть...

Лора

🤔ничего вечного вообще нет

Марго Беккер

неет ушло то время

Fi
Filoped

И это здорово!

A Lina W

Не попы, а пАпы

Fi
Filoped

Папам не до этого...

A Lina W

В этом то и проблема

Александр Грызлов

Думаю нет

По
Полтавчанка

не смогут

Сила Ветра

а зачем?

Fi
Filoped

Чтобы школьники были высоконравственными людьми 🙂

Сила Ветра

К Достоевскому любовь родители должны тогда им привить

Fi
Filoped

Вряд ли они его будут читать...

Сила Ветра

Если не привита любовь конечно вряд ли

Fi
Filoped

Больно нудное чтиво - на любителя, хотя один роман я взахлёб читал...

Сила Ветра

Вот видишь, даже тебе нравственность высокая скучна, а ты от школьников её хочешь

Сабрина

Не