!Татьяна

Вот бы сейчас жареного карпа с хрустящей корочкой, к нему веточка укропа, лимончик, пара отварных картофелин и бокал холодного белого сухого....мммм, удовольствие!))) А Какие у Вас возникают гастрономические желания?

Ответы · страница 13
Indees Rybckin

Вы не беременна случайно?))

!Татьяна

Конечно, я не в положении. Но это явство мне по душе всегда)))

Indees Rybckin

Представляете, у нас когда карпа поймают, его в руки брезгуют брать. Считается сорная рыба

Glаdiator (Woodland, Са)

Дурень думкой богатеет.😂

Алекс

Хороший вкус! Аппетитно 👍

Та
Татьяна

а я пойду пиццу забабахаю!

Брунгильда Анжуйская

А я уже забабахала и даже мы ее отведали)

Ак
Аквамарин

Спасибо! Мы ужо откушали)))

Бэ
Бэла

Красиво жить не запретишь

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Рыбу не ем! Но прикольно!)))

Yuri ...

🖼 Что то вроде...

Несу_Свет

В основном всегда шашлык)

Александр

не то это....не нравится....

!Татьяна

Так я не спрашиваю, нравится или нет))...на вопрос ответьте!

Александр

мне этой стряпни не надо....никто из нашей семьи этого есть не станет.

!Татьяна

Вы читать и понимать прочитанное умеете?

Fedor Shkenev

Карпа не люблю-костлявый

Fedor Shkenev

Вот утром судака с донки снимешь, за день его подготовишь-натрешь специями, внутрь лука, морковки настрогаешь, посолишь, обложишь веточками ольхи с листьями, завернешь в марлю-и в тень до вечера... А вечером обмажешь глиной-и под угли минут на 20.... Вынешь, подождешь минут 10, откроешь.... И все- пропал....

Виктор Шумилов

на сытый желудок никаких

Rl
Rln

Все тоже ...но рыба другая

Олег Бойко

Воронин Юрий

Жорик В Тумане

Николай Антонов

А ещё есть просто..еда...

Ирина Цветкова

Свининки бы запеченной

Игорь Чернов

Пивка в жару попить!!))))

Коник Буяный

Карпы осенью.еще худые