!Татьяна

Вот бы сейчас жареного карпа с хрустящей корочкой, к нему веточка укропа, лимончик, пара отварных картофелин и бокал холодного белого сухого....мммм, удовольствие!))) А Какие у Вас возникают гастрономические желания?

Ответы · страница 4
Владимир Ожогов

шашлычок зелень укроп кинза помидоры и холодное пиво с вяленым омулем или харьюсом

Валентина Рязанова

Посолила скумбрию , уже двое суток почти прошло, напомнили , надо пойти попробовать

Сергей Андреев

Холодного вареного говяжьего языка с укропчиком и хреном и со стопариком водочки

A@
Alek @

не, карп из духовки должен быть... и зафигачил его я... весь прям томлюсь от жара )))

ДА
Дмитрий Аверченко

Водки, холодной. 100 грамм. Буженины, абы другого мяска грамм 200. И дольку лимона.

**
*****

Легко. На даче горячего копчения делаю частенько. Иногда Терпуга или скумбрию

Дмитрий Шабельник

Касательно рыбы, то осетр запеченый под солью и фаршированый зеленью с вином)

Планета

Жаренная картошечка со шкварками и малосольный огурчик с черным хлебом ммм!

Александр Михайлов

Оставить карпа,бокал заменить на кружку,вино на пиво,кол-во не ограничивать.

Валерий

желания разнообразные)...ну и собственно, ничто не мешает их осуществлению...

Александр Зай

Нет карп костлявый, лучше угорь, на худой конец корюшку, а остальное вполне.

Романа

Сейчас ничего гастрономического не хочу. Карпа тем более - в нём одни кости.

Владимир Павлов

Из твоих рук, да хоть сырого хрустящего карпа, хоть жареного тушканчика...)))

Константин

а я тащусь от морепродуктов, устриц, кальмаров, крабов, креветок.. ммм..😉✌️

Вячеслав Игнатьев

После этих гастрономических желаний почему-то сразу появляются - мужские

Наталья

👍а я на днях захотела селедочки с молодой картошечкой...и под беленькую..

Александр Туганов

Ко всему перечисленному лучше ледяная водочка подходит и ладня беседа...

Владимир Дружин

Коньячок 100 гр с хорошим сыром и желанная девченка в костюме Евы.🙃

Ал
Алекс

Хвост селёдки и банка самогона . И обязательно лук с чёрным хлебом 🤗

Виктор Маркин

фуу-- какая гадость ваша заливная рыба.--костлявый он. чавычка да . ☺️😉