На
Наташка

Умею закатывать всё...глаза, банки, истерику...Умею из ничего делать...обед, прическу, скандал...могу выносить мусор, мозг...!!!! Я вообще, очень способная девушка)))))

Ответы · страница 2
Косолапова Ольга

о да, или например, я такая игривая, как шампанское, могу ударить в голову, а могу и в глаз.

Denis Notorgiven

Настоящая жена - это женщина которая умеет закатывать три вещи: банки, глаза и истерику.

Валентина Шевелева

Татьяна! А в чём вопрос? По Вашему описанию никто не сомневается в Ваших "способностях"!

Наталья Агакишиева

Думаю в жизни тебе все пригодиться.Только научись правильно выставлять приоритеты:)

Олег Сазонов

Ну такой рукодельнице цены нет,если у меня была такая ,я бы через день повесилься.

Роман Роменский

Вот и чудненько, именно такими девушки и должны быть, а то строят из себя хз что...

Таня Березина

а я ещё умею играть на нервах, на рёбрах, на больных струнах души, на настроении...

Евгений Кириченко

Я знал!......Есть женщины в русских селеньях!....Молодец Кисуля! С Новым годом Вас!

Лариса

завидую...и мне нравится твой стиль жизни, но я не такая, у меня всё донаоборот

Юлия Коляда

правильно! Лучше быть ЛЮБИМОЙ врединкой, чем никому не нужным совершенством!

Руслан Усманов

я рад за тебя! думаю тебе это в жизне поможет, если будешь делать все вовремя!

Сергей Иванов

ой какая умничка))))))всегда о такой мечтал)))))))дааа вы собственно все такие)))))

Василий Парамей

Таким способностям можно только позавидовать, наживается только с опытом...

@@@Нетвояша))@@@

👍 👍 👍МОЛОДЧИНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 😄 😄 :DТАК ДЕРЖАТЬ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Д Р У Г

В тебе сидит с десяток самых обыкновенных женщин, только все они разные )))

Екатерина Сидоренко

И достать - хоть еду из пакета, хоть любого желающего или даже нежелающего

Сергей Дроботов

ну если скандал, истерику и мозг, то похоже ты просто девочка-стервочка!)))

Михаил Шлыков

способная - можешь несколькими способами...и так и вот так и вот эдак...)))))

Ольга Деркачева

Хорошо бы ещё научиться любить всё ... себя , людей , жизнь - пригодится !!!!!

Андрей Захаров

действительно ,столько выноса,ты не просто способная -одаренная просто