Ол
Олюшка

Мысли – это главный источник вашего хорошего настроения. Очищайте мысли – все невзгоды уйдут!

Ответы · страница 2
Юрий Адамов

вместе с их хранилищем?

Светлана Ахмедова

Нет...хорошие оставим вместе с хранилищем

Юрий Адамов

ладушки! вдруг черепушка кому-то пригодится, очищенная от мыслей

Евгений

Каким образом чистить?

Евгений

Трудно. Мысли бывают навязчивы.

Светлана Ахмедова

Вот надо дать установку "забыть"

Евгений

Так можно и нужное забыть...

Евгений

Думаю вы правы в том, что надо давать установку забывать именно неразумные и глупые мысли. И это работает.

Светлана Ахмедова

Сегодня они глупые....а завтра , оказывается, что помогли в решении других задач

К.а.н.он

Нет такого пылесоса))

Владимир Панченко

красивые сны любите?

Владимир Панченко

разве мысли это не сон?

Владимир Панченко

Как же..сон... с открытыми глазами сон..

Григорий Шапиро

Химчистка подойдёт?

Вера Фирсова

Чем их чистить? )))

Вера Фирсова

Мысли мыслями и чистить)))

Мужчина

🤝🌹🎈

Василий Тимощук

может ит так ...

Георгий Клинцов

Чем очищать?

Светлана Ахмедова

Выключать память на плохие мысли

Георгий Клинцов

Так не бывает.

Александр Петрович Кудрявцев

хотелось бы

Леди Кена

Да)))

Валерий Гудзь

весь вопрос человечества чем очищать однакого ???

Юрий Шевчук

Мысли, помыслы не от качества мозга, т.е. не плод нашего труда, а действие от существ, превосходящих нас значительно по развитию и это далеко не ангелы, а темные силы..., которым наш прогресс не выгоден... От Бога и Светлых сил мысли не приходят..., а действия в первую очередь... Мы говорим: "Плод фантазии..." . Нет, - это материализация чуждых существ. Вопрос поставлен замечательный:" Чем очищать мысли?". Ну-ка философы ответьте... С материальным врагом бороться легко - дал в рог или убежал... А с врагом бесплотным так не поступишь... Это духовная брань, борьба... Средство одно - молитва к Творцу или Небесным Силам... и, конечно, ни каких диалогов с бесами. Не идите на поводу, займитесь делом, читайте стихи, пойте. Наконец займитесь гимнастикой, тайцзыцуань или копайте в огороде, снег чистите... И ничего не бойтесь: Кто против нас, если с нами Бог!!!