Legate

Девушки на заметку. Когда вы пытаетесь показать что молодой человек Вам безразличен, не прикусывайте губки🙂 палитесь😉

Ответы
Ду
Душа-К-Свету

А мы не палимся мы спицально чтоб понял наконец. А не понимает можем нахер послать а то и с ноги если совсем тупой

Инга

Дауны.

Виктория ....

Реалии жизни меняются. Лет 10 назад никто и представить не мог, для чего в туалете может понадобиться розетка.

Legate

🤣 👍

Алена ********

а что, факт. иногда так хочется втереть ему в пятак, что аж губу прикусываешь... какое уж тут безразличие...

Legate

я не был таким персонажем )))

Алена ********

это для кругозора ))) чтоб знали, что губа прикусывается не только от вселенской любви... ))))

Legate

Ну да)

Алиса Диафлоева

У меня нет какого-то конкретного дня рождения, поэтому я принимаю подарки и поздравления круглый год.

Legate

🤔везет тебе)

Алиса Диафлоева

У меня нет возраста, я с каждым днём становлюсь только новее.

Legate

ИНДИГО?😳

√Елена>

Палятся на стреме, когда бабло вывести хочется и чтоб тебе за это ничего не было, а все остальное бред

Рыбачка Соня Как То В Мае....

правильно!..надо его укусить))...тогда будет совершенно понятно - на фиг не нужен!🤣

Рыбачка Соня Как То В Мае....

о ненужности

Legate

а чтож мы её так развили то?

Legate

а чтож мы её так развили то?

Рыбачка Соня Как То В Мае....

да вот так получилось)

Legate

Слово за слова !))

Инка Всесвятская

кусать губки - моя дурная привычка с детства, боже, всю жизнь палюсь до беспредела))

Владислава Мека

А я то думаю, чего косится, и спрашивает не голодная ли. Больше кусать его не стану.

Юзеф Ястремский

ну так делаю многие пары,когда целуются взасос

Татьяна Хохлова

Если она прикусывает губу, значит она наоборот показывает, что ты ей нравишься

Людмила Быкова

А если это привычка которая не зависит от темы беседы и того с кем она ведется

Legate

Ну не такой момент я описал. Естественно случаи бывают всякие

Лариса Ларуша

у них это просто привычка уже такая....и по делу..и без дела....😆 😆 😆

Ма*Дамочка

я прикусываю губки когда очень хочется послать,но воспитание не позволяет ))

Угадай 李

Наивные, большинство это делает ибо дурная привычка, вроде как грызть ногти

Мариша Родионова

Спасибо!только у меня это происходит от ярости, чтоьы не сорваться )

Legate

люблю такую эмоцию на милых созданиях ☺️

Мариша Родионова

Ну или от страсти тоже)

Legate

ммммм☺️ обожаю эту стадию 😉

Пряник Тт

..не прикусывайте губки.. этому самому молодому человеку, палитесь)))

Legate

Во во! Слушайте старших

Надежда Кондратенко

Я да всегда кусаю губки, когда думаю о парне который мне нравится)

Елена Миранкова

когда мне действительно понравится парень - я прикушу губки ЕМУ 🙂

Лисёнок

да,👌 лучше прикусывать не свою, 👍 а его губку до синевы...

Legate

А Вам не нравится да?

Лисёнок

каждый человек в чём-то уникален... и я к этому всегда с понимаем отношусь... ГЛАВНОЕ, чтобы САМОМУ СЕБЕ НРАВИТЬСЯ...

Legate

Верно

Лисёнок

👌

Legate

😌

Ника Креолка

Это мы не палимся, это мы специально, чтобы решительнее был)))

Legate

🤔тут явно не без этого 😉

Ai
Aisling

Ага, и прическу не поправляйте, и вообще на него не смотрите )

Legate

😂