Марина Галашова

Какими качествами должен обладать джентльмен?

Ответы
Валерий Тим

для начала хотя бы этими:1. Настоящий джентльмен всегда влюбляется до беспамятства. Каждый раз он при встрече долго и мучительно вспоминает имя дамы…

2. Настоящий джентльмен добр и любит домашних животных. Когда в суп падает живой таракан, то он бросает в суп другого таракана, чтобы тонущему таракану не было так одиноко…

3. Настоящий джентльмен хорошо знает свой город. Он всегда находит дорогу из ресторана домой с помощью своей дамы…

4. Настоящий джентльмен имеет железные нервы. На тонущем корабле он никогда не поддается панике, он просто ложится спать в своей каюте…

5. Настоящий джентльмен щедр. Если дама просит уделить ей минутку внимания на решение ее проблем, он готов уделить ей хоть час, чтобы она забыла о своих проблемах…

6. Настоящий джентльмен всегда говорит правду. На вопрос дамы, о том, где он шлялся всю ночь, он честно отвечает, что не помнит…

7. Настоящие джентльмены всегда отвечают добром на добро, поэтому они долго ждут, кто начнет первым…

8. Настоящий джентльмен всегда проводит даму, если он боится идти один…

9. Настоящий джентльмен снимает с дамы пальто в двух случаях: если ему нравится дама и если ему не нравится пальто…

10. Настоящий джентльмен всегда вытирает ноги о коврик, прежде чем постучать ими в дверь…

11. Настоящий джентльмен вежлив. На вопрос дамы: "Неужели Вы меня не помните?", он отвечает: "Я не злопамятный"…

12. Если джентльмен называет даму дорогой, значит, ему нужна дама подешевле….

13. Настоящий джентльмен постучит, даже перед тем, как открыть шкаф…

14. Донжуан любит так, как будто умрет завтра, а Настоящий джентльмен так, как будто не умрет никогда

Ольга

Джентльмен это человек, который никогда не оскорбит ближнего непреднамеренно». Хорошая шутка?
Как часто в жизни мы говорим о мужчине: «Да, он истинный джентльмен!»
Или насмешливо: «Эх, ты √ не скрывая ироничной улыбке джентльмен!»
Ну, второй вариант наверно, чаще.
И все же, по Вашему мнению, кто такой джентльмен? Какими качествами он должен обладать?
Не помню, кто сказал, но одно из определений, как вариант Джентльмен это тот, кто остается джентльменом, даже имея дело не с джентльменом.

Игорь Сочеев

мне понравился больше всего вот это.....Настоящий джентльмен должен обладать тремя благородными металлами: золотом в карманах, серебром в висках и железом в брюках! от себя добавлю..оставаться мужчиной всегда и во всём

Владимир Савин

джентльмены остались в англии!!!у нас голантные мужщины...

Га
Галина

Должен быть галантным, учтивым, выглядеть на все 100%...

Валерий Чичилинский

Боюсь, что джентльмен уже ничего никому не должен 🙂

Карим Миргиязов

я нифига не джентельмен. так что это не ко мне)

Николай Шевчук

Пить, курить, ..... и спортом заниматься.

Вадим Радчук

ПОБРИТ ПРИЛИЧНО ОДЕТ И НЕМНОГО ПЬЯН

Сергей Юзов

весёлый ,щедрый ,остроумный,не урод!

Lev Lifshitz

Носить белые и лайковые перчатки!

Lev Lifshitz

Носить белые и лайковые перчатки!

Александр Ляпичев

Стойкостью!.. И характера тоже!!!

Иван Лобач

чисто выбрит, и слегка пьян)))

Талгат Mv

Порядочность прежде всего.

Роман Аванесов

Уважать себя и окружающих.

Ольга Третьякова

о которых мечтает женщина

Дилбар Насриева

Честностью и щедростью

Шурик Богун

не знаю я не англичанен

Андрей ***

вообще ими не обладать