Ильш@т *

А почему именно славянское фэнтези? Много другого интересного... Например - Конторович А."Черный бушлат", Красницкий "Отрок", "Бешеный лис"...

Ответы
Андрей Бут

Красницкий, как раз и относится к жанру славянское фентези. Кстати, не в курсе, "Сотник" уже издан?

Ильш@т *

Я уже читал... В Либрусеке посмотри... А Мазина читал?

Ильш@т *

Сейчас читаю А Махрова... Тоже нормально пишет...

Андрей Бут

Путь воина, Князь, Герой, Язычник.

Ильш@т *

Ага... Варвары...

Алекша Иванов

А Юрий Сергеев "Княжий остров" это тоже фентези???

Ильш@т *

Кстати.... Не фэнтези... Косм. фантастика... Земляной"Драконы Сарда".. Написано отлично... Читается вообще легко ...

Алексей Федоров

вообще легко ...