Ин
Инекече

Депардье откроет французский ресторан в Саранске...))

Ответы
Игорь Безуглый

он теперь будет много чего делать вид открывать ))))))))))))))))))

Максим

Лучше б фабрику продуктовую построил^^.

Ин
Инекече

вот-вот. и не нужно будет забивать голову имиграцией и эмиграцией...

Максим

Ага. Вот почему я против того, чтоб крупный бизнес и крупный капитал был в частных руках, почему против гипер богатых людей. Не потому что они мне не нравятся, всякие там есть.

Максим

898948989489489ррррррррррррррррррр

Ин
Инекече

гипер, глобольно... не твои слова, да, Максим?))

Максим

В смысле не мои? Конечно не мои, не я придумал слово гипер, но я его использовал.