Ми
Михаил

Вот странность, почему многие предпочитают РАБОТУ , а что без работы никак????

Ответы · страница 2
Людмила Куликова

Ну не знаю , а кто ж тогда деньги будет зарабатывать? С ветки их увы не снимешь

Артур

тоже думал над этим, отдыхать хотелось бы но деньги нужно заработать, опяять

Юл

Потому, что надеяться привыкли только на себя, а потому и без работы ни как...

Иоанна Дубровина

Как говорит одна из моих подружек , - кто жизнь познал, работать тот не будет.

Людмила Саражинская

Работа, особенно, когда она нравится, делает человека значимым в обществе .

Елена Данилова

Если бы без работы деньги платили, я бы только любимыми делами занималась.

Carpe Diem

ну...это самое простое место для самореализации:) Плюс - финансовый вопрос

Анатолий Лисовский

Без работы не будет денег. Не будет денег - не будет самого необходимого.

Ирина Лейтнер

состояние кайфа от сделанной работы не сравнить с кайфом бездельника

Janitor

Не, ну чтоб не работать, а деньги получать, тогда депутатом быть надо.

*** Айгерима***

попробуй на себе,потом поймешь почему многие предпочитают работать

*** Айгерима***

ну вот это и требовалось доказать)

Ми
Михаил

а я и не оспаривал что круго только злые люди. я наоборот говорю что все только о работе. никто почти никто 3% хотят отдыха

*** Айгерима***

ну если мы будем отдыхать ,то мы упустим что то

Та
Татьяна

хм...одно другому не помеха а приятное дополнение..отдых особенно.)))

Денис Машин

Не работать невозможно..дышать и пердеть, это очень большая работа

Винецкая Клара

мой гороскоп требует от меня:с утра-РАБОТАТЬ)...с наслаждением)))) 😎

Натали Здражевская

ну если осталось наследство приличное тогда можно не работать 🙂

Алла Гусакова

очень даже как, только ненадолго, деньги быстро заканчиваются)))

Нина Семенова

это нужно переродиться,тогда можно попробовать без неё родимой

Валерий Овчинников

Не многие - решают иначе. У тебя право выбора никто не отнимал.

N7
Nike 777

не хватает мозгов для бизнеса! а если не мозгов то терпения!

Tin K.

Как по мне она меня лечит ,:а докторов нет желаня работать.