Parchemin

- Здравствуйте, мне 30 литров 95-го и 2 пачки "Винстона" синего, пожалуйста. - Восемнадцать есть уже? - Нет, бл@ть!!, я 30 литров в велосипед себе залью!!)) 🤣✌️

Ответы
(◆_◆)

Ну, в моем подростковом периоде - целых пять литров 80го бенза и пачка "Родопи" уже было счастьем!

(◆_◆)

Ы. А у нас - сгоревший 25киловаттный фазный сварочный аппарат на 380 вольт. Почти 45 кг меди с одних только катушек, не считая кабелей. Но больше всего копали заводских бракованных отливок из того ж алюминия. Правда, потом нас, щеглов, оттуда выгнали уже серьезные промысловики, которые заводскую свалку перекапывали уже экскаваторами и греферным погрузчиком. После этого пришлось переключиться на солярку с железнодорожной станции.

Parchemin

😁✌️

(◆_◆)

А щас смотрю на этих "митингующих" с айфонами в руках...... и какое-то чувство потери испытываю. Словно чтото проебали мы в погоне за жизнью.

Parchemin

Именно такое чувство и складывается

(◆_◆)

Лан, пойду я. А то чтото выпить захотелось, пойду слюну пороняю. Долбаная сосудистая...