Влюбленный В Жизнь)))

Что для вас важнее. чтобы человек признал свою ошибку либо исправил?)

Ответы
Татьяна

Для начала, чтобы признал свою ошибку, без этого ни что невозможно исправить. Только через понимание своих действий пр ходит осознание, как действовать дальше.

Зо
Зоя

Ни всякую ошибку можно исправить...но по возможности было бы здорово исправить и признать тем самым свою ошибку)

Иляна

Думаю что сначала надо признать,а потом если предоставиться такая возможность.то постараться ее исправить.)

Влюбленный В Жизнь)))

Может и не понадобится)) вы же добрые)

Иляна

Мы? А что ошибки только у мужчин? Женщины тоже совершают ошибки.Тут важна не доброта.а чувства

Иляна

🤫

Юр
Юрий

Одно неотделимо от другого. Какой придурок будет исправлять ошибку, которую не считает ошибкой?

Ду
Душа-К-Свету

Чтобы больше не совершал. Признать и исправить не всегда означает, что это последний раз

Ди
Дикая

Когда человеку не доходит что он должен сделать, то не важно уже ,

Не
Непослушная

Исправил - это думаю важнее......исправил-значит признал.

Ин
Инна

Исправить не всегда возможно, пусть хотя бы признает

Ал
Александр

Хотя бы признал. А исправить можно и помочь 😉

Оксана Ли

исправил конечно же (получается два в одном)

Светлана Шорохова

Пока не признает ,как он может её исправить?

Семён

Всё не однозначно и зависит от ситуации....

Ис
Искатель

Не совершал ! Но как узнать ошибка ли ?

Суфия Каримова

Если признал,то надо исправлять!

Серафимка

Иногда достаточно признания.

Y. V.(George)

ПРИЗНАЛ И ИСПРАВИЛ!😎✊🤝👍

Василиса Евгеневна

а разве это не одно ы то же

Татьяна Мусина

Исправил , конечно же

Колосова Наталья

Признал и исправил

Ваша Маша

признал и исправил