Руслан Кабиров

Как там погода у вас за окном ?

Ответы
Наталья Антонова

Идет мелкий снежок.-18.Прогуляться после работы большое удовольствие.После уборки тротуаров набросали снега с человеческий рост.

Анна

Завидую. У нас зимой снега бывает мало.

Наталья Антонова

Я выросла на Украине.И помню,что зима была раз в четыре года.Строили горки,под снегом делали домики.Падали в снег...Здорово было.Живу в Подмосковье.Зиму не люблю.Особенно когда все тает,грязь и слякоть,потом все замерзает.Лучше бы такой зимы вообще не было.В 2019 году осень была теплая.Зима без снега,мороза,тихо,хорошо.Снег выпал только в феврале и то мало.Весна была теплая.Но потом начался Коронавирус и все рухнуло в одночасье...Пандемия,людей на два м-ца закрыли дома...Мы,медики,неделями из клиник не выходили...умирали десятками люди...

Андрей Григорьев

Гисметео на мониторе показывает -18 и слабую облачность. Пойти проверить, что ли... Врут, -13) Облачность и правда небольшая

Фания Чехановская(Мухтарова)

здравствуйте Руслан - вас так волнует моя погода?! Зима - снежно и тепло пока обещают морозы

Роза Строгова

У нас погода прекрасная. тридцать два днем и тридцатьдевять и сорок ночью. Прекрасно.

Татьяна Богачева

Сегодня обещают катастрофический снегопад на все выходные. Еще не начался...

Ольга Ольга

Отличная,спасибо))) зима,но немного не хватает снега)))) А у Вас какая погода?

Elona Smit

У нас в Белгороде хорошая морозная погода солнышко весь день ярко светило

Она

Пасмурно, иногда солнце проглядывает.. Ветер правда сильный, шквальный.

Танюша

ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ! ВЕСЬ ДЕНЬ СНЕГ-ПРОСТО КРАСОТИЩА ЗИМНЯЯ

Вера Простакишина

У нас после сильных ветров нас тупает потепление,ждем весну.

Раиса Михайловна

Погода отличная Солнцев светит и снег скрипит под ногами 👍

Са
Самосвета

-7, вероятность осадков 50%, ветер 9 м/с. Нечасто для января 🧐

Alex Dark 🇷🇺

+1 чтоль снег уверенно то хочет съебаться то подморозит

Re
Revuntiv

Зима. Как ей и положено быть в это время. Мне нравится!

Валентина Жигалова

После +3 второй день до -20 без снега Он до нас доходит

Татьяна

Хорошо, что не холодно, но плохо, что очень скользко.

Андрей Будняев

вполне для января..На прошлой неделе вообще было +20.

Галина 🌻

Шикарная!!! Ледит свежий снег и светит солнце. -20°

Просто Осень

Пока -18,завтра обещают ещё понижение.А у вас?

Николай Богомазов

Завируха до 15 часов. А сейчас тишина и покой

Владимир Жиров

Распашные ворота самые надёжные и долговечные.

Николай Богомазов

У меня много лет. Работают. Света нет так от руки легко.

Владимир Жиров

Принцип не плохой, но это надо делать вместе с гаражом.

Николай Богомазов

Высота ворот какая у тебя?

Владимир Жиров

Стандартная.