Мартина

"Не ходите дети в Африку гулять" А куда не надо гулять взрослым?

Ответы
Юрий Суровегин

...и взрослые гуляют..особенно женщины-когда их мужья голыми туда отправляют...тоже подыскиваешь место на всякий случай....

Мартина

ну у вас и маршруты выходного дня

Юрий Суровегин

..географию знать не надо-извозчик до везёт..может вместе прокатимся..ночь длинна...у меня 03.08 а у тебя(может на ты?)?

Мартина

спасибо,голышом в ночи,да на извозчике,перспективы из прохладных

Юрий Суровегин

...я то думал-она крепенькая...по фото и миленькая из него же..так я согрел бы в обьятиях и уж твою наготу прикрыл бы своей одеждой...правда вы обнажённые лучше смотритесь чем прикрытие...так что: поедем красотка кататься-давно я тебя поджидал так сколько у вас время?

Юрий Суровегин

ну на нет суда нет а я хотел с нею поболтать....счастливо тебе.

Владимир Демидовский

Сам напрашивается ответ - налево. А направо - можно?

Владимир Демидовский

Учитывая Ваш возраст,если он указан правильно,от всей души поддерживаю Ваше настроение.

Владимир Демидовский

От всей души желаю удачи.

Nikolai Garskov

В политику и бизнес. Грязное и опасное дело.

Nikolai Garskov

Участвовал. Вышел подмоченным и подгоревшим. С волками жить... 😄

Nikolai Garskov

Еще не хватало! Честь не запятнана!

Nikolai Garskov

Она не скажет ни о чем, тем более что должность для ответа не при чем

Александр Федоров

В Америку

Александр Федоров

А чего там делать с дебилами и с недоучками ( в основном). Читайте ПСАКУ...

Мартина

ее обычно слушают на пресс-конференциях. Не ровняйте всю страну по отдельным представителям

Александр Федоров

Приходится сравнивать. Читайте образованность в США

Мартина

я предпочитаю путешествовать и смотреть на мир собственными глазами.Удачи в читках)

Александр Федоров

Ну, ну... в Америке давно были? Если нет, то удачи...

Александр Федоров

Тогда Ваши вопросы просто глупы

Мартина

для вас и вашего ограниченного сознания