Людмила ...🇷🇺

Понаблюдав за мужчиной, как он управляет(водит) автомобиль, можно представить каким он будет в сексе?

Ответы
Ruslan Sharov

С точки зрения математической теории вероятности есть Создатель всего, Это более вероятно.так как например просчитано на компе вероятность появления простейшей структуры белка всего лишь как 1 к 6000000000 при случайных благоприятных условиях "бульона" на земле.Хотя как оказалось эти условия химически ядовиты для жизни ( "бульон" на деле-то оказывается ядовитый, как показали смоделированные эксперименты по синтезу аминокислот)и хотя клетка живая гораздо сложнее и имеет полевое сознание (душу), не говоря уже об целых организмах.Короче никак не натягивается. оставшиеся за вычетом единицы миллиарды кричат "Бог есть!"Все создал Создатель, природа просто вопиет об этом. но какие-то "дети обезьян" , пардон людей, против логики математики.Надо верить современным научным фактам 21 века - они доказывают что Бог есть. Ведь Если взять астрофизику и космологию в целом,то вероятность самозарождения жизни во вселенной уже 1 к 160000000000000

Mariwa

😊 .Возможно...очеь красивы вопрос ,а для вас ответ здесь читала у Стаса Алексеева....😊
Вот говорят, что размер поршня и длина шатуна не важны....Может быть....Все зависит от умения водителя: прогреть двигатель, плавно тронуться, четко переключать передачи, выбрать оптимальную скорость, притормозить, поддать газку, повернуть в нужном месте....Можно и так доехать....Но ведь если мотор помощнее, то и поездка станет увлекательней и разноцветней....Или нет?

Александр

Важнее не лошадиные силы, а кутящий момент.

Mariwa

Ага...но он говорит о мощности как о длительности и длине.

Людмила ...🇷🇺

Не))) речь идет о действиях.... Т. Е. Как он управляет автомобилем,, таков он и будет в сексе

Александр

Ездил с женщинами, страху натерпелся.

Людмила ...🇷🇺

Я тоже из боюсь.. 😂

Александр

Дочь первый раз решила поехать самостоятельно, меня попросила рядом посидеть, адреналина было много.

Людмила ...🇷🇺

Бывает

Са
Самсон

Лучше всего сравнивать поведение мужчины во время танца.... Ведь в танце проявляютя физические способности человека, насколько он может долго двигаться и его ритм движения, нет ли отдышки... Умение сохранять спокойствие, все это очень важно.... Естественно такой мужчина будет и в сексе...

Крылья Белого Медведя - Wings Of The Polar Bear Beer

Случайная встреча ранним весенним утром в парижском автобусе на всю оставшуюся жизнь определила судьбу Оскара и Мими. Их не интересовали романтичность и возвышенная любовь — они хотели исследовать свою страсть. И они исследовали друг друга и себя до полного саморазрушения.

Старый Гегемон

Нет. Совершенно разные вещи. Это как заикающийся человек. Он когда поёт не заикается, разные области в мозгу такими похожими вещами заведуют как говорение и пение. Что уж говорить о разнице между рулем и женским телом. За тавтологию не судите, лень исправлять.

Виталий

По-вашему, Людмила, женщина и автомобиль - одно и тоже? Не думаю. Вождение машины связано с опасностью, а потому напрягает. А близость с женщиной, напротив, расслабляет и делает движения более спокойными и плавными, не согласны?

Фуат Насыров

СУДЯ ПО ВАШЕМУ ВОПРОСУ , МОЖНО СДЕЛАТЬ ВЫВОД, ЧТО САМЫЕ ЛУЧШИЕ ЛЮБОВНИКИ - ГОНЩИКИ?????????? А КАК ЖЕ БЫТЬ С ТЕМИ КТО ВООБЩЕ АВТОМОБИЛЬ НЕ ВОДЯТ ЕСТЬ ВЕДЬ И ТАКИЕ.......... моя жена вообще только со мной не боится ездить💐

Людмила ...🇷🇺

Я как не о быстрой езде....а вообще о манере вождения

Фуат Насыров

я вас понял!!!!!!!!аккуратные , плавные в в вождении надо полагать и более нежные?

Людмила ...🇷🇺

Возможно и так

Александр :)

Барышни в своём репертуаре... А сами говорят, мужики только об этом и думают. Он управляет транспортным средством. Повышенной опастноси, между прочим! А вокруг одни козлы слепошарые! Какой тут секс, Людмила...

Людмила ...🇷🇺

Я о манере вождения!

Александр :)

Ну типа да. Но вопрос то не об этом. Не так ли?)))

Людмила ...🇷🇺

Об этом....если механика....то переключать скоростя как будешь резко? Плавно? Толчками?

Александр :)

Хех.. Ну если у мужика ушатанная шестерка, с вылетающими передачами, с убитым сцеплением и дохлым мотором, он будет таким в кровате. А если он сядет на новый Порше в 300 кобыл, он будет в кровати рыть копытом?))))

Людмила ...🇷🇺

Я к примеру....говорю ж о манере вождения..

Александр :)

Я не понимаю, кому могла придти в голову идея сравнивать и отождествлять такие разные процессы.. Хотя.. Женщине! Кому же ещё...

Sergio

Автомобили бывают разные. Так что объективно сопоставьте себя с типом авто. Вы стройная Ломбаргини, роскошный Роллс-Ройс или же пикап с огромным кузовом для картошки? А может вы вэн-автобус?🤔😎

Людмила ...🇷🇺

не о том..не о том...Я не о сравнении меня с татрой или тому подобное...я о манере вождения!

Sergio

Именно о том! Разные машины водятся совсем по разному. Спортивная водится дерзко и агрессивно, Роллс-Ройс - плавно и с достоинством, пикап - лишь бы доехать и не застрять и т.д.

Людмила ...🇷🇺

так секс то тоже разный....есть с любимой, есть ...снять напряжение...есть для удовольствия

Sergio

Ну да, и что? Это уже цели и обстоятельства. Тут аналогия с авто не работает.

Владимир Герасимов

Этого не достаточно. Обратите внимание на волосяной покров, плавает ли член в ванне или тонет, какой длины у него нос и многая другая х.ня, на которую обращают внимание женщины.)))

Ринат Фамутдинов

А если он без машины? Знакомая, вместе учились... "В магазине продавщичек так построил что я офигела! Потом подумала как он меня построит и... влюбилась! Двое детей, дом и он!!!"

Костя Кузнецов

Не факт, всё зависит от стажа и профессионализма, и на управление влияет много факторов, настроение, торопишься или нет, груженный или пустой, один или с пассажирами и т.п.

Людмила ...🇷🇺

Почти на верном пути

Костя Кузнецов

Почему почти, я профессионал, все категории, любым автотранспортом могу управлять

Людмила ...🇷🇺

Я не об этом...

Костя Кузнецов

Я и о том и об это, я везде профессионал

Людмила ...🇷🇺

Я в УАСхещении

Костя Кузнецов

Успехов вам

Давыдов

Конечно. Руль не дергает держит нежно ручку МКПП гладит переключает плавно. Что ещё. пристегнут педали прижимает. Не материт участников движения. В кровати тоже самое))?

Людмила ...🇷🇺

Верные манёвры

Данил Денисенко

не факт. Большинства гонщиков профи, понимая что на дороге гражданской аппарат не приспособлен и нет рядом скорой, водят очень аккуратно (жизнь берегут).

Людмила ...🇷🇺

Да все просто....манера вождения и обращения с техникой полностью копирует манеру в сексе и обращение с партнершей

Данил Денисенко

Не правильное слово - партнерша. Партнеры - в деле (бизнесе). За жену я могу не задумываясь лечь на нож, горло вырвать, а за работу??? В любви слово партнерша как то очень приближает к ... легкого поведения... Ну да ладно, анекдот: - Нашла у мужа заначку в конверте с надписью "Любимой". Доложила денег. Теперь у нашей машины новые колеса...😉

Светик Светлая

Не показатель, хоть на первый разкажется, что вождение-темперамент на лицо. Скорее можно судить о стиле отношений. Не уступает на дороге и в жизни баран

Павел Казаков

какая глупость .... блин... сколько у женщин .... идей в голове... не особенно адекватных - вы б еще, как в том анекдоте про обувь, сексуальность мерили....

Людмила ...🇷🇺

Хамите парниша

Павел Казаков

наверное..... уж сильно вопрос провокационный... ... а я сегодня что-то сильно на "язву" заряжен - извините....

Яс
Ясения

Вы в смысле сначала прокатитесь с мужчиной на машине, а потом испытываете его в постели. Не понравилось отправила на курсы вождения заново. БРЕД

Грач Налбандян

Это, вряд ли. Мужик за рулем, это не женщина. Там эмоции и, как мимолетное видение. А, в сексе это на долго, а потому и проявляются по другому.

Геннадий Кузьменко

думаю, что лучше сделать наоборот. Только после..., решайте садиться ли к нему в авто или нет. Довезёт ли он Вас до точки назначения....?