Людмила ...🇷🇺

Понаблюдав за мужчиной, как он управляет(водит) автомобиль, можно представить каким он будет в сексе?

Ответы · страница 3
Светлана Олейникова

Не знаю, как в сексе, но холерик на пути всех чертей соберёт, а меланхолик каждой канавки боится.

Se
Sergeo

а как он проводит время со своей машиной можно понять что вам не будет хватать внимания на себя

Cусанна Погосова

Мужчины такие непредсказуемые.Я думаю что можно ошибиться.Лучше как то по другому определить.

💀Жека💀

Конечно...будет делать это медленно а другой безцеремонно и никак под себя не отрегулируешь...

Ника

какие параллели секс и руль?🤔

Людмила ...🇷🇺

Манера вождения

💀Жека💀

видимо какие то существуют...секретные

Ника

Людмила, можете нам их раскрыть?

Людмила ...🇷🇺

Почитайте в комментах...все дело в манере вождения

Ника

да, манера вождения может зависеть от нужды появления в определенный период времени.....а при чем здесь секс?

Людмила ...🇷🇺

Он тоже зависит....от нужды появления

Vlad

Понаблюдав за женщиной, как она варит борщ, можно представить какой она будет в сексе...?🤔

Людмила ...🇷🇺

Легко.

$Андрей$

Ну конечно...Как возмется за руль двумя руками...Как надавит на педаль, как рванется вперед...))

Людмила ...🇷🇺

Ну..может и так

$Андрей$

Все так))Остальное додумать самим))

Алексей Рыбкин

Бред однако)) типа: понаблюдав за женщиной, как она стирает что можно представить про секас??

Людмила ...🇷🇺

Сравнил х..с пальцем😀😀

Алексей Рыбкин

Стирку с вожден ем, или женщину с мужчиной??? Тогда уж хрен с мандой))))

Не Ангел

Вот так, так... Это если у меня прав нет, то секс не рассматривается в виду профнепригодности?

Людмила ...🇷🇺

Я про пешеходов не спрашиваю

Stran

А если у него машины нет и не было, ну мотя есть и все.. Зато чувствуешь ощущение полёта!!!)))

Людмила ...🇷🇺

Ооо дааа

Stran

так потихонечку и резко по газам. порыв ветра ты прижимаешься ко мне ! класс!

Людмила ...🇷🇺

Ага..и волосы назад....а потом голову мыть...выхлопные газы вьелись

Stran

нет ты не представляешь даже

Хранитель Снов

Нет 🙂 ну хотя я вожу то как старик, то как псих. Бывает и вполне адекватно. Может и можно😂

Людмила ...🇷🇺

Можно..еще как можно

Доктор Мотор.

Представить то можно, а вот так ли будет на самом деле, как представляла - это уже вопрос...

Валерий

Выбирайте для теста авто с автоматом, а то могут проявиться индивидуальные потребности.

Людмила ...🇷🇺

Нет...с мех надежнее

Валерий

Кстати, умельца правильно переключать ручку, что бы авто не дергалось, нужно ещё поискать. Может в этом кроется верный ответ на Ваш вопрос?! 😉

Людмила ...🇷🇺

Умничка!!!!!!!!!!за все года наконец то хоть один правильный ответ🍬🍬🍬

Вера Гудкова

Навеяли на мысль,когда-то прочитала,что женщина в танце показывает,какая она в постели.

Людмила ...🇷🇺

Тоже факт!👍🍓🍒🍇

Елена При Мудрая

Интересное умозаключение .... Так бы столько было темпераментных и ненасытных ... Но увы

Олег Авилычев

интересно какой я если гоняю с большой скоростью ухожу от любых аварий за рулем 35 лет

Людмила ...🇷🇺

Разумеется....но это все в совокупности

Олег Авилычев

вы знаете на что делятся все мужики кроме кобелей и пьяниц ?

Олег Авилычев

на тех кто получает удовольствие в сексе от процесса а есть те которые получают удовольствие от того как партнерша закатывает глаза и сколько времени ее будет колотить

Людмила ...🇷🇺

Гурман😉

Moxa Fontan

а почему именно автомобиль? почему не велосипед? или например, как он забивает гвоздь

Людмила ...🇷🇺

Какой на фиг гвоздь...я и сама забью....я смотрю на действия...манеру вождения

Moxa Fontan

😂он что членом скорости переключает?

Людмила ...🇷🇺

Руками....вот именно что руками...и плавноеию переключение скоростей...а не истеричное подергивание...сечёшь? Парниша?😎

Moxa Fontan

ну состояние нервной системы можно проанализировать. и частично прикинуть как тело реагирует в других ситуациях. только вот секс это не такой стресс как вождение. это наоборот для снятия стресса. по-моему глупо искать какую-то связь с вождением. по себе знаю, что с разными женщинами по-разному себя вел в постели. и это не зависело от моих волевых усилий, само все как-то. одна например, вызывала бурную страсть, другая наоборот - уютную нежность

Людмила ...🇷🇺

Прокати

Warlock

..Это враньё.... Иногда . мужчина любит автомобиль больше , чем женщину с которой спит....

Людмила ...🇷🇺

Согласна

Warlock

... Значит и наблюдать нет смысла.... Води сама....

Людмила ...🇷🇺

Вожу

Warlock

... Вот и нормально...

Александр Сухарников

Не много понял в этой форме. Мне другое говорили какой нос такое нижнее достоиноство

Ша
Шальная)

Угу, давно замечено, что всех обгоняют, подрезают и оскорбляют в основном импотенты)

Людмила ...🇷🇺

Точно!

Сл
Сладкая

В сексе не знаю...но многое можно понять..на сколько он терпелив, спокоен, мудр, умён.

Людмила ...🇷🇺

И это точно

Р. М.

Как эти качества отражаются в постели?

Людмила ...🇷🇺

Не в постели...а в манере

Р. М.

Извините, не обдумал фразу Сладкой до конца