Н🇷
Ника 🇷🇺

Что таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы..?

Ответы · страница 2
Давид Манукян

общества прелестных женщин? Прелестных по мнению самих женщин?)
Видимо стремление к высшей цели!

Н🇷
Ника 🇷🇺

а Вы разочарованы в женщинах, видимо...

Н🇷
Ника 🇷🇺

это как?

Давид Манукян

Это женщина на кухне, мужщина на работе
А вообщем есть понятие как агрессивный сексизм, это когда как раб, а мужщина типо бог для нее, ну это конечно же перебор

Н🇷
Ника 🇷🇺

не.. ну в присутствии любви и обожания почему бы и нет))

Давид Манукян

Нет, Ты не понимаешь, агрессивный сексизм это когда женщина будет недоедать, муж будет бить ее, и женщина вечно заплаканная, вот это агрессивный сексизм. Есть конечно другой тип сексизма(название не помню), там такие понятия как, "женщина нежна и слаба, и ее место дома, там где тепло и безопасно" ну вобщем и другая ванильная фигня

Н🇷
Ника 🇷🇺

мне всё это непонятно)

Сергей Воронцов

А, что есть такие мужик? Из всех прелестей, что Вы перечислили, хоть одно но должно быть у мужика.

Сергей Голдырев

В таких мужчинах таится Андрей Фокич Соков, буфетчик из романа М.Булгакова "Мастер и Маргарита"

Н🇷
Ника 🇷🇺

Абсолютно верно))

Садык Аскеров

Ничего не таится,отбегали мы своё,детей на ноги ставить надо,как поставим снова забегаем

Alina Nn

что-то не доброе....человек без сюрприза внутри в своем ящике не интересен (автор тот же)

** Катерина **

Тайна, которую надо скрывать от посторонних глаз , потому, что стыдно о ней рассказать !

Colon Parky

Мила, всего лишь - холодная, расчётливая и бескомпромиссная целеустремлённость. 😀

Н🇷
Ника 🇷🇺

Вы тоже такой прагматичный?

Colon Parky

У меня периодами, Мила. 😋 То обалдуй, то прагматик - так, интересней жить и навыки не теряешь. 🙂

Н🇷
Ника 🇷🇺

Так и надо жить... периодами)))

Colon Parky

Жить надо всё время, но не всё время слишком целенаправленно. 😋

Н🇷
Ника 🇷🇺

О том же и говорю)

Вадим

что то недоброе. Такие люди либо неизлечимо больны, либо втайне ненавидят окружающих

Н🇷
Ника 🇷🇺

видимо

Kadir Ahmedov

О, это отдельный мир отшельников, которые грезят женщинами и в которых много энергии

Александр Таран

В старые времена хохлы говорили : " Людына котора нэ пье - либо хвора , либо падлюка ".

.Р
.... Реус

Здоровый образ жизни. И нежелание тратить свою жизнь на бессмысленный пьяный трёп.

Олег Залыгин

Либо цейроз печени или язва желудка....либо ещё какой- нибудь загадочный сюрприз....)

Алексей В.

о, боюсь предположить, что это либо импотенты, либо латентные гомосексуалисты 😉

Н🇷
Ника 🇷🇺

либо дьяволы 😜

Сергей Хрулёв

Все-то в один ряд не ставьте. Я не пью вина, зато все остальное мне очень дорого.

Н🇷
Ника 🇷🇺

похвально)

Сергей Хрулёв

У меня как-то в молодости ситуация была. Я работал музыкантом в ресторане. Меня за стол пригласили две интересные девушки. Они предложили мне коньяка, сигарет. Я отказался. Они переглянулись и хором(дуэтом) спрашивают: "А женщины?" - Вот поэтому не курю и не пью.

Н🇷
Ника 🇷🇺

ну и правильно

Александр Акимов

либо мужчина во всем разочаровался,либо просто у него другие интересы в жизни)

Janitor

Что конкретно не знаю, но если верить сатане и Булгакову, то что-то не доброе))

Корвин Меньшиков

Что-то недоброе)) Они либо тяжело больны либо в тайне ненавидят окружающих))

Vahan Kimovich

Если человек не курит и не пьёт, поневоле задумаешься, уж не сволочь ли он...

Владимир Ефимов

Этого не понять женщинам , которые ко всему перечисленному привержены...

Юрий Михайлович Колесник

....У него разум более активно работает. Времени для его работы больше......