Виктор Алексеенков

Бари Алибасов мусор шоу бизнеса,вы согласны?

Ответы
Де
Дед'уктор

Ой, они там все друг друга стоят. Ну, не все, но большинство. Я вот, уважаю Маршала. Ни в чём, нигде не запятнался. Шевчука уважаю, Земфиру, Лазарева уважаю ( при том, что его часто обвиняют в голубизне, как человек, он нормальный), Полину Гагарину уважаю. Вот, может ещё кого, но не вспомнились.

Виктор Алексеенков

СОГЛАСЕН.

Де
Дед'уктор

Недавно написал одному не очень изстному, но талантливому, на мой взгляд, певцу (имя не буду раскрывать) в комментариях в Инстаграме и предложил ему выступить на Евровидении. Не ожидалё но он ответил. "Я бы",- говорит он, - "с удовольствием, но там, у нас (в Москве) всё "Евровидение" куплено и продано, и чтоб туда попасть, нужно прогнуться под некоторых дельцов от шоу-бизнеса и плясать под их дудку, а я так не могу!" ) Ну, вот, я его понимаю, конечно. Но у нас везде, в стране, всё куплено и продано заранее. Везде надо прогибаться под мерзких персонажей.

Валерия Казакова

Нет, не согласна. Обычный делец, в свое время преуспевающий в этом бизнесе, сдабривающий свои сделки огромной порцией эпатажа. Он же не председатель совета директоров какой-нибудь важной государственной клрпорации. Там эпатаж ни к чему. )))))))))

Виктор Алексеенков

КТО ЕМУ ПОЗВОЛИЛ ОБРАТИТЬ НА СЕБЯ ВНИМАНИЕ?ДЕНЕГ СНАЧАЛА ДАЛ.... ,А МЫ И ПОВЕЛИСЬ.....

Валерия Казакова

Это не важно, кто дал и зачем. Таких х ва туча, кому дают денег, а на плаву оказываются единицы. Это пресловутая судьба - фортуна.

Виктор Алексеенков

НУ ЕГО.....

Елена

ну зачем так грубо...в свое время он ооочень многого достиг.........сейчас конечно от его проделок подташнивает,но есть вариант-просто не обращать внимание

Виктор Алексеенков

БЕДА В ТОМ,ЧТО ЕГО НАВЯЗЫВАЮТ....

Елена

нет,выбор есть всегда

Виктор Алексеенков

ДА ПОШЁЛ ОН..... ,МУСОР....

Не Афродита...

Он старенький. И ему нужны деньги. Как может, так и зарабатывает. Просто надо меньше смотреть его шоу и шоу таких же шоуменов и шоувумен

Дэн

Он обычный даун! И не скрывает этого «Я въе.ал чего-то не глядя, и это оказался Крот»

N)
Natali ))

нельзя так о человеке,который сделал определённый вклад в музыкальной отрасли

Виктор Алексеенков

ТАК ВОТ ПУСКАЙ СЛИВКИ И СНИМАЕТ.А ТО ПРЕВРАТИЛ СЕБЯ В ГВОЗДЯ ПРОГРАММЫ.СЛИВОК НЕ ХВАТАЕТ?

N)
Natali ))

Возраст,забота о ближнем даёт свой определённый отпечаток,не судите строго

Инная

Меня больше Шукшина бесит.с этим Бари все понятно,бабки делает.

Виктор

а у меня на них мертвая реакция ребята .....они тем и живут что ждут реакции при чем любой

Виктор Алексеенков

а ей то больше не за кого зацепиться ,дети и внуки у неё всё уже взяли....

Виктор

я думаю не стоит даже обсуждения вся эта помойка

Виктор Алексеенков

НАВОЗ,И СИЛЬНО ВОНЯЕТ.....

Tatyana Cherny

Нет. Довольно талантливый музыкант и администратор.

Виктор Алексеенков

ТАЛАНТЛИВЫЕ ЛЮДИ ТАКОЙ ГНИЛОЙ ПИАРЩИНОЙ НЕ ЗАНИМАЕТСЯ.ВЫ СОГЛАСНЫ,ЧТО ХОРОШИЙ ТОВАР В РЕКЛАМЕ НЕ НУЖДАЕТСЯ?

Tatyana Cherny

Он же старый уже...У него всё в прошлом...

Виктор Алексеенков

НУ И СИДИ СЕБЕ НА ЗАВАЛЕНКЕ,СЕМЕЧКИ ЛУЗГАЙ.... ,НО НЕ ПОРТИ ВКУСЫ У БЫДЛА... ,ОН ЖЕ ТАК НАС ВОСПРИНИМАЕТ....

Tatyana Cherny

Вы спорите сами с собой) Он Вас не слышит...Расслабьтесь,думайте о хорошем

Татьяна Сентюрева

не согласна,я бы назвала его дерьмом и всех их там

Валентина Воронина

Почему? Это есть ШоуБиз!!!!😈😈😈

Mарина

Да все они там -мусор...Но думают,что короли!!!

Виктор Алексеенков

МЫ ИХ САМИ ДЕЛАЕМ...

Mарина

Конечно,а они ржут над нами,твари!!!!

Валя Гущина

А я к нему с уважением отношусь. он трудяга.

Виктор Алексеенков

ЗЕМЛЯК?

Валя Гущина

Нет. только по телику.

Галина

Вот Америку открыл ,а кто у нас стОящий ?

Виктор Алексеенков

А ПОЧЕМУ МОЛЧИТЕ?

Галина

А ЧТО ТОЛКУ ОБ ЭТОМ КРИЧАТЬ ,ОН УЖЕ В ЗАКАТЕ ,

Игорь

Мусор и шоу бизнес во многом синонимы

Ольга Глинка

нет.Он дурак который играет с огнём.

Галина Королькова

Не только он там очень много таких

Татьяна

Не мусорней многих остальных..

Виктор Алексеенков

ОК.НА ЕГО ПРИМЕРЕ ВИДИМ..... ,КАК И ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ С КАПЁНКИНОЙ ....

Римма Катунина

разыграл неудачный спектакль

Инка Всесвятская

да ваще, трепло какое-то

Виктор Алексеенков

согласен.

Романа

А кто там не мусор?

Романа

Завтра. А, хотя бы Нино Катамадзе, которой запретили въезд в Россию.

Ал
Алексей

Погудин.

Романа

Вчера слушала что-то из Окуджавы в разном исполнении, Фролова, Хомчик... Погудин - вне кокуренции!)

Виктор Алексеенков

МЕЛКО......

Валя Гущина

Глеб Матвейчук - очень достойный исполнитель.