Владимир Строганов

🖼 много жемчуга.

Ответы · страница 9
Гуля Гарифуллова

а вам не жалко

Владимир Строганов

Так, например, в Шри-Ланка было извлечено 67 жемчужин из одной раковины, в Индии — 87, а в Феодосийском зал. Чёрного моря даже 133 р-ром от 3,2 до 5,2 мм. Однако рекордом является раковина птерия из Японии, в которой на площади 25 см2 обнаружено 620 жемчужин

Людмила Дунаева

обожаю жемчуг

Татьяна Мельниченко

очень красиво

Владимир Строганов

Andreas Fischer

Богатый мужик

ОК
Ольга Калинина (Репина)

Вам нравится?

Владимир Строганов

Сам факт интерерсен...хотя 50 лайков..

Владимир Строганов

Легко обсуждать,когда не зазаешь вопросов....

Св
Светлана

чудо природы!

Владимир Строганов

Людмила Преснецова

УДИВИТЕЛЬНО !

Лариса

Вот это чудо!

Ла
Лана

На бусы мало

Владимир Строганов

Ла
Лана

Ого! Там не одно ожерелье будет, благодарю вас за информацию

Ирина Королева

Поздравляю!

Надежда Зюзина

Какая удача

Ольга Сачик

ОГО СКОЛЬКО

Владимир Строганов

Светлана Филюкова

кладовая!!!!!

Наталья Луг

Красотища ..

Сч
Счастливая

👍 🤗

Владимир Строганов

Екатерина Войтик

Мне бы его!

Владимир Строганов

Екатерина Войтик

Где же я была!🙄 🤔

Th
Theodore

Целые бусы

Владимир Строганов

В Ливане найдена раковина с двадцатью шестью жемчужинами.

50-летняя Амаль Сальха помогала сыну на кухне, открывала устричные раковины и неожиданно в одной из них увидела россыпь белых камней. После пересчета выяснилось, что жемчужин ни много, ни мало – 26 штук. Этот вид раковин называется Pinctada, в них часто можно найти жемчуг

Мальвазия Виноградова

вот это да!

Роман Гендельман

бижутерия

Владимир Строганов

50-летняя Амаль Сальха помогала сыну на кухне, открывала устричные раковины и неожиданно в одной из них увидела россыпь белых камней. После пересчета выяснилось, что жемчужин ни много, ни мало – 26 штук. Этот вид раковин называется Pinctada , в них часто можно найти жемчуг

Владимир Строганов

Этот вид раковин называется Pinctada

Роман Гендельман

может и их кушал,жемчуга нет,

Владимир Строганов

Сам лови..

Роман Гендельман

я в кабаке и ловлю,за свои кровные

Балбес

😱 👌

Владимир Строганов

50-летняя Амаль Сальха помогала сыну на кухне, открывала устричные раковины и неожиданно в одной из них увидела россыпь белых камней. После пересчета выяснилось, что жемчужин ни много, ни мало – 26 штук. Этот вид раковин называется Pinctada, в них часто можно найти жемчу

Балбес

Жемчуг находил и в черноморских мидиях, но такой красоты не встречал ни разу...

Балбес

😱 🤝 🥂 Класс!!!