Алена Суржикова

День сурка...какой день бы повторил(а)?

Ответы
Galiya )

тот день когда я потеряла своего лучшего друга,я бы все сделала чтобы его не потерять(

Гульшат Туймухаметова

День бы повторяла когда мы с семьей вместе дома,смотрим фильм,отдыхаем и общаемся)

Заир Аметов

Когда проснулся радостным...И чтоб каждый день начанался заного

Джамиля Нуржанова

dazhe neznayu ... prosto hotela by povtorit' samyi lu4shii den' v moei jizni

Лида Шпыгун

день когда познакомилась со своим мужем

Анастасия Прайс

свой день рождения кагда мне было 3 года

Тимур Дюсембаев

есть пару дней...) хорошего вам дня)