Света

А Фрейду можно верить?)

Ответы
Роман Тарлавин

Фрейда купили, теория заговора, так же как и Энштейна. Всем великим мира сего, после первых же публикаций, постоянно устраивали несчастные случаи.

Валерий Гусев

Любая зацикленность на образном мышлении уже элемент шизо).Он был новизной и новатором.Сейчас бы его выгнали с позором.Другой объем знаний

Светлана Малышева

не стоит сильно вчитываться! а то тараканы в голове наденут фраки, их станет больше и вы их уже по полочкам не разгоните!

Света

😄

Диоген

Да нихрена!!! Как можо верить больному??? разве что только в подсказках!)) Диагноза))) Как пережившего. Данный диагноз!)))))))

Света

Аха)))

Александр

В определенных пределах. Его теории более 100 лет, и за это время психоанализ претерпел значительные изменения.

Лунный Свет

Вряд ли. Он, конечно, основоположник метода, но описывал и обобщал на весь мир он именно свою патологию...

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

гон дон он воще то ...я воще не понимаю кто в него верит....тупизм..в кубе....

Света

вот как)

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

как то так....

Clan

Можно верить кому угодно, но вот к чему доверчивость приведёт - вопрос...

A@
Alek @

зигмунду? ну конечно! он же самый креативный чел последней сотни лет ))

Вадим Светлаков

Как тут можно верить иль не верить если кругом сплошной Фрейдизм)))

Вася Пупкин

Его теория не идеальна. Но это начало психоанализа как такового.

Валерий Дементьев

нет...он был велким трусом и помешанным на проблемах ниже пояса

Alone In The Dark

Ну не всё плохо описал! Вот что пидоту попробывал - засада!

Евгений Осипов

Он лечил людей со строем психики зомби, поэтому думайте

Марина Ежевик@

Умные вещи говорил, ток, по мне, его иногда заносит...

Рябов Руслан

Верю каждому зверю а медведю не верю 😃😃😃

. Хасс

Можно верить хоть кому..т.к это ваше право-верить.

Андрей Сергиенко

да, от него многому научишься,и в жизни помогает

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

только мне...и то не верить а просто доверять)))

Света

Как всё просто))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

а тебе нравятся сложности? 😜

Света

Вообще нет.))

Михаил Ten

Не запрещено да же в кашпировского верить)))))