♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Каждый даёт другому то, что имеет в своём сердце.У Вас что там?)😊

Ответы
Стас Васильев

Кровь наполненная,; лейкоцитами, тромбоцитами, гемоглобином, лимфоцитами, билирубином, эритроцитами и по списку... Ну типа сердце у меня насос, качающий кровь, омывающую мозг который даёт жару всем и всему.

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Как всё сложно

Стас Васильев

Ну у меня там так)))

Саша Аут

Тут немножечко не так работает. Если человек дал тебе что-то плохое из своего сердца, это не значит, что у него там только такое, возможно он поделился тем же, чем и ты.

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Ооо

Саша Аут

Дя. Просто часто бывает именно так. ))

Огненный Муравьед

- Господин Локамп! Там, где у всех людей сердце, у вас бутылка со шнапсом!(с) Ремарк.

Алекс Венцель

Рассказы и воспоминания: Целых две книги: Проза.ру автор Алекс Венцель.

Геннадий Чичеров

Ничего, кроме крови. Сердце - это всего лишь мышечный насос.

Александр Голубев

С какой целью интересуетесь? Я ведь могу и не дать.

Ѻлегъ

любовь, Аника. не уж то не чувствуешь?

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Чувствую 🙂

Ѻлегъ

благодарю!

Улугбек

Напрасно надеетесь, Аника... Пусто..!

Вячеслав Чистяков

А что вам нужно, там все есть!

Юрай Хипп

Лед...Но и он полезен иногда

Илюся

кому что требуется🤷‍♀️

Ёжик Злобный

безкрайняя пустота

Ёжик Злобный

🍷 не бери в голову

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Не беру

И В Бровь, И В Глаз

Матерные частушки

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Всего лишь?

И В Бровь, И В Глаз

И журнал "мурзилка" за 79 год март месяц. Шах и мат!

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Ого

V/
V/S/G/

Стихи про Любовь

V/
V/S/G/

а что? Женщинам всегда нравятся песни про любовь рассказы стихи..Главное не останвливаться и продолжать их...😞

Адам Адамов

Справедливость

Лея

Другое сердце

К.а.н.он

Камень есть))

Чи
Чин

целый склад

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Чего

Чи
Чин

Надо инвентаризацию сделать

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Давно не было инвентаризации?

Чи
Чин

Поможешь

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Нее

Михтар Каграманян

Раздал уже

Алексей Волжский

Ой не знаю