Barcafan Champion

Супругов Невзоровых признали экстремистами и запретили их деятельность в России — данные суда
Имущество русофобов суд обратил в доход государства. Хорошая новость,не правда ли? А нечего Россию поливать грязью находясь в ней

Ответы
Fenix🇱🇹

Смешно , да и только , чему вы радуйтесь……Ну и кому от этого лучше, вернее простым смертным ничего этого не светит . Неужели вы думаете , что земельные участки , жилые дома, автомобили и доли в компаниях, прям продадут и деньги внесут в казну … вы правда такая наивная . Там давно уже все поделено и вообще могут купить их имущество , доверенные Невзорову люди на своё имя .

Ал
Александр

Этот хоть просто балабол. Полно вон всяких обещалкиных разворовывающих страну безнаказанных. А от чужих неприятностей мне приятно никогда не было, даже если он враг.🤷🏼‍♂️

Niemand Против Войны

Тебя ебут, а ты не замечаеш? По причине врожденного идиотизма. Ничего, головой не замечаеш, жопой заметиш.

Barcafan Champion

Причем тут я? 😂 это Невзорова ипут и по делам,за его грязь и гниль, которую он изливал в своих передачах

Niemand Против Войны

Ты при том, што радуешься, когда тебя ебут в хвост и в гриву.

Alla Lala

правильно!! А то ишь.. жопку Вовки Путина поливают грязью.. не дают тебе вылизывать дерьмо из его жопки..😆

Пан Стефан

Глебычу давно насрать на тупорылых чиновников. Он клал и кладёт толстый хуй на всю эту мразоту

Андрей R@

Шурик о России ни слова плохого не сказал, всё обращено к власти, а это разные совершенно вещи.

Табуретыч

Невзоров с супругой переехали в Италию, где у них есть недвижимость и вид на жительство.

Михаил

А критиковать можно? А где грань между критикой и поливанием грязью ?

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Это копейки по сравнению с Чубариусом. Вот кого бы тряхнуть то надо.

Анна Фон Цабельтау

а супругам Лужковым позполили вывести все наворованное за границу

Ирина Абрамова

а они разве в ней? обожала Невзорова времён 600 секунл...

Ар
Арт

а он в ней и не находится и давно не гражданин рф

Ви
Виктор.

Поздновато взялись, надо было с началом СВО.

Телеграфное Агентство Сссрефии

государству ???? 🙂ванька ты сказочный дурак

Телеграфное Агентство Сссрефии

я на чужое на зарюсь в отличии от вороватой русни

Barcafan Champion

Кто бы говорил) и не на чужое а на имущество человека, который тявкает на свою страну. Пусть катится из нее

Телеграфное Агентство Сссрефии

ну так гоните хуйло..

Qqqq Qqqqq

вот такой путь доверенного лица самого

Валерий Ратников 🇨🇳

Ура!!! наши вернулись🖼

Mo
Moralist

Елена Корсикова

Чего хотели,то и получили.

Ан
Анастасия

И камин у них ненастощий.

Владимир Беккер

Путин,еще не вся Россия.