Колосова Наталья

Ну вот и снова +1. С днём рождения меня!

Ответы
Сергей Богатов

С Днем Рождения Вас,Наталья!Пусть исполнятся все Ваши заветные мечты!💐💐💐

Сергей Богатов

Все равно,дорога,пересадки...Как пела Майя Кристалинская-"Пересадки,перегрузки,долгий путь домой..."

Колосова Наталья

У меня без пересадок - от дома до работы))

Сергей Богатов

Тогда хорошо.Мне на работу приходилось далеко ездить,с пересадками.

Колосова Наталья

Последний раз, год назад, когда пришлось искать работу, выбирала именно по двум критериям - чтобы мне было интересно работать и чтобы добираться было удобно без машины

Андрей Евдокимов

Единичка, это не много...главное чтоб впереди было 10000 лет...

Василий Тимощук

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹💋🎩 поздравляю от всей души !🤗

Василий Тимощук

продавец при фабрике ?

Колосова Наталья

По производству, а не по продажам)) цеху задания даю в работу

Василий Тимощук

пилить так а, не пом другому ...

Колосова Наталья

Как пилить заливает программы технолог. Я даю заказы - сколько, каких изделий, из материала какого цвета к какому сроку надо

Василий Тимощук

м олодець !)))

Алексей Закурдаев

С днём рожденья!🌹☕☕🍫🏃‍♂️🤝

Колосова Наталья

И что же такого серьезного?

Алексей Закурдаев

Ваша осанка..., ну и взгляд несколько серьёзный, такой... недоверчивый... Нет-нет!!!!!!, Вы хорошо смотритесь!!!!!!!!!!, это нюансы говорящие о недоступности...

Колосова Наталья

Ну глаза не спрячешь)) они, как мне сказали однажды, как два прицела. А недоверчивость - учителя хорошие были

Алексей Закурдаев

Хорошие?, так ли это?!, думаю Вас довольно трудно чему то учить!, Вы знаете себе цену ну и не будете "размениваться", так "говорит" Ваш облик, ну а на самом деле..., конечно не знаю!, НО!, в любом случае, думаю, Вас не "проведёшь"!...

Колосова Наталья

Жизнь всему учит, преподнося свои уроки, да и окружающие стараются. А что там внутри, это не всем дано узнать. Но не забывайте, я женщина, а не терминатор

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

ешо рибёнок! ))) поздравляю! 🌷

Колосова Наталья

Спасибо)))

Феникс Ясный Сокол

А где торт с 8 Мью свечками? )))

Феникс Ясный Сокол

Значит так, фартушек , короткая миниюбка чулки , кастрюля борща и половник )))

Колосова Наталья

Ого! Как миниюбка с борщом связана?))

Феникс Ясный Сокол

Для желудка и глаз )))

Звездочет Дальнобой Торонто

мои поздравление🖼

Колосова Наталья

Ух, спасибо, всех на чай надо тогда приглашать. Вон какая вкусняшка))

Звездочет Дальнобой Торонто

купил в кондитерской в торонто

Колосова Наталья

Обалденный!

Звездочет Дальнобой Торонто

да у нас такие продают

Колосова Наталья

Произведение искусства, и есть-то жалко будет)

Светлана

🖼с днём рождения!

Колосова Наталья

Спасибо, Светлана))

Наташа

С днём рождения Наталья!!!

Колосова Наталья

Спасибо, Наталья)

Наташа

Пусть Бог вас благославляет каждую минуту и все ваши мечты сбываются.

Колосова Наталья

Спасибо за добрые пожелания

Наташа

Пожалуйста

Ан
Анна

поздравляю 🎁🎈🌹🌹🌹🥳

Ан
Анна

не позволю, окажу экстренную помощь 🤓🚑

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Спасибо!!!! С днем рождения!!! Всяческих благ!

Колосова Наталья

Угощайтесь)) надо же было стол-то накрыть)) 😀Спасибо за поздравления))

Дм
Дмитрий

С Днем рождения, Наталья!

Колосова Наталья

Спасибо, Дмитрий))

Шурави

А пропустите и вычтите!

Колосова Наталья

Ну пока ещё разика три можно поприбавлять, а потом будем пропускать))

Шурави

😁

Златка Золотая Она Же Зая

С днем рождения, Вас!)

Колосова Наталья

Спасибо, Злата🍓🍇🍾

Виктор Правдин

Поздравляю!🎂🌹🎁🎉

Колосова Наталья

Спасибо, Виктор))

Виктор Правдин

Пожалуйста 😉

Ан
Андрей

С днем варенья))))!!!!

Колосова Наталья

Спасибо, Андрей)

Ан
Андрей

Пожалуйста 🙂

Светлана Степнова

С днём рождения вас 😊🎂🎉🥂🍫

Колосова Наталья

Спасибо, Светлана🌹

Светлана Степнова

Пожалуйста 😊🌹🌹🌹☀️

Ната

всего наилучшего)

Колосова Наталья

Спасибо 🌹

Поручик Ржевский

поздравляем!😇🤑

Сергей Павлович

С днём рождения!

Колосова Наталья

Спасибо за поздравления)

Николай Смирнов

Присоединяюсь.

Евгений Брунеткин

с новым годом

Колосова Наталья

Спасибо))

Колосова Наталья

Спасибо, Евгений))