Ирина

По каким признакам ,общаясь в тырнете вы понимаете,что собеседник пьян?:)))

Ответы
Дм
Дмитрий

Если не знакомый человек - понять трудно, может просто неадекватный. Ну а знакомые если - это видно.))) Я если сам такой сяду - ерунду нести начинаю, откровенничать, что по трезвому никогда не делаю. На меня это так действует)

Ирина

Согласна:)) знакомого сразу палишь:))

Дм
Дмитрий

Практически. Естественно никогда не говорю об этом, не мое дело)

Дм
Дмитрий

Да даже если и не скажет) Я своим здешним друзьям всегда рад)

Олег Самохин...

О... а вы уже без меня рюмочку пропустили ....🥂 давайте теперь тырнетим сомной -за Вас и с Вами..

Олег Самохин...

Не сердитесь... признаки не есть улики... а предпосылки -не преступление.. а потом что плохого что вы качественно время провели...

Олег Самохин...

Верю Верю... а теперь самое время- для снятие вашего раздражения и профилактики стресса..🥂За Вас и с вами...

Олег Самохин...

Вот и правильно....Чин -Чин ... за день Космонавтики!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 вот с такое слово - "тырнете",начинаю сомневаться😜

Галина Ломацкая

как только "тырнул"так и поняла

Агний

перепрыгивание с темы на тему. канва темы - разобщённая.

Чеширский Кот

нет таких но меня частенько за пьяного принемают

Жена Дракона

По разным . Все люди по-разному себя ведут .

Ты Это, Заходи, Если Что!

Я даже пьяный грамотно стараюсь писать

Руслан Оздоев

когда вместо "интернет", пишут"тырнет"))

Руслан Оздоев

господь с вами!)разве я посмел бы?!))вы спросили,я ответил)

Эльвира Вылегжанина

идиотские слова пишет и те с ошибками

Табуретыч

По отсутствию такта и вспыльчивости.

Александр Некрасов

Несёт такую чушь, что стыдно читать.

Мирослав Бороздин

по несвойственным ему ошибкам...

Матис

Меня понимают когда пьян сразу)

~L
~Eva Lansca~

Матис, да потому что ты отвечаешь и комментируешь в другой тональности !!

Матис

Нет) плохо попадую на буквы)

~L
~Eva Lansca~

и это тоже! ☺️😉

Saida "из Лиги Олимпа".

по написанию слова " интернет"

Михаил Мещанинов

Такие ещё не попадались))))

Сергей Бара

По красному носу😂😂😂

Игорь Качесов

По неадеквату!☝️ 😉