Марина Радионова

Чтобы ты сделал, если бы стал главой государства?

Ответы
В П

Главное в первую очередь думает сразу как украсть денег, потом пообещает, может что то и сделает для от вода глаз.Да и когда главой станешь, думаешь со всем по другому, что думал раньше!

Рокер Де Театрал

Украл бы полказны и ушел бы в оставку, но издал бы указ о непреследовании меня за это после того, как выйду в отставку.

Ольга Борисовна

Ну а почему бы нет?)))))))

Рокер Де Театрал

Тем более, что деньги то наши, народные. И мои тоже, украденные у меня в том числе. К тому же, половину я им оставляю.

Ольга Борисовна

а чёж нет то?))) добряк!!!все так делают почему бы и ему так не сделать))))

Костя

Сделал бы армию армей разрешил продажу оружия и разогнал бы всех управленцев

Мат Рос

Раздал бы каждой Марине по отдельной квартире.

Мат Рос

Вполне серьезно. В память о самой светлой любви.

Л*
Людмила ***

прибрала б усех попередников!

Л*
Людмила ***

убрала б тех кто был до меня!

Марина Радионова

хороший ход....ответ зачтен)

Л*
Людмила ***

в первый день...а на втрой всех кто пришли на похороны!

Л*
Людмила ***

а что с ними делать? одни воры!

Иван Бездомный

корупцию извел бы. жестко

Марина Радионова

не думаю что в этом вопросе поможет тел доверия

Иван Бездомный

с чегото надо начинать. и контрольь за доходами. если уж проехало чинуше с взяткой. так пусть боится истратить ее

Алексей Кожура

всех трудоустроил!

Алексей Кожура

хорошо было в СССР!

Алексей Жаров

Пошёл бы на Киев

Алексей Жаров

Чтобы фашизм невышел за пределы Украины

Марина Радионова

так для вас война прежде всего?

Николай Мамедов

взял самоотвод

Николай Мамедов

не место мне в цитадели зла