Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

У меня сегодня праздник-Именинница Сестра! Упс и Я!!!!!!!!!!!В честь события такого С самого не сплю утра. Для любимой для Сестры Я развесила шары, Комнату украсила, Чуть себя подкрасила, Громко музыку включила, С угощением стол накрыла. Пусть любимая Сестра Веселится до утра! И Я!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))ААААААААААА МЫ ДВОЙНЯШКИ........

Ответы
Li
Like®

поздравляю!,я с братишкой тоже в один день родились, только он через 5 лет после меня 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Валентина Старчукова

Поздравляю с Днём сестры! Всех вам благ!!!