Прокофьев Юрий

Будь жив В.С.Высотский,хотели бы видеть его главой Росии ?

Ответы
Galina Piven

нет,каждый должен заниматься своим делом.

Galina Piven

соглана,но мир не кухня.в.высоцкий- поэт,гениальный артист,но очень ранимый человек,а таким противопоказано заниматься подобным делом.тут нужно иметь железобитонные нервы и хватку амстава.

Прокофьев Юрий

В части нервов и хватки-вы правы.Вряд ли он соответствовал этому Вашему видению.Печ ально,что в нашем государстве возможны токо такие руководители.

Galina Piven

это не только в вашем,кто-то в спршивалке написал- умного побил сильный на деньги богатого.к сожалению,так все решается в нашей цивилизации.

Прокофьев Юрий

Не в нашей.В навязываемой.

Galina Piven

согласна,только изменить как-то не получается.

Наталья Маркова

мне нравится наш президент.

Прокофьев Юрий

А замены и не предлагается...

Manfort Коnstantin

a kak nazywaetsa pesnia ego pro smrad w tserkwi..?

Наталия Зинченко

Экономист нам нужен

Прокофьев Юрий

Экономистов,причем достойных,у нас много.Тлько применить их некому.

Наталия Зинченко

коррупция ,батенька, коррупция

Прокофьев Юрий

Вот потому и нужен тот,который ее будет ненавидеть лично.С вытекающими действиями.

Евгений Рыжиков

Он был бунтарём.Главарь должен быть хладнокровным и разумным.

Прокофьев Юрий

Настоящих буйных мало...вот и нету вожаков!

Наталья Волкова

боже упаси

Наталья Волкова

уважаю человека как поэта, артиста, но не каждый артист может "сыграть" роль президента. К тому же наркоман, пьяница и бабник, каковым и являлся Высоцкий на вершине власти мог бы натворить много глупостей - вспомните Ельцина, или беды - вспомните Сталина

Прокофьев Юрий

В нем был стержень,поэтому ничего.бы он не натворил.Стержень справедливости.

Наталья Волкова

для актера - самый раз, но не более того

Прокофьев Юрий

Не,в самый раз для человека,решающего судьбы....

Ирина Корнеева

нет

Ирина Корнеева

потомуж что много пил,талант,но алкоголиков не терплю,а уж на руководящем месте не представляю

Прокофьев Юрий

Аха,еще и наркоман...но,не это рассматривается..

Ирина Корнеева

В главе государства именно это и рассматривается

Прокофьев Юрий

У него была с большой буквы совесть,плюс зашкаливающая эрудиция,умения объять....в сравнении,скажем,с Эльцыным....

Ирина Корнеева

ну сравнил,еще бы брежнева в последние дни вспомнил 😄