Napalm Koktel

Верите ли вы в свою вторую половину на плпнете земля? А двойников своих встречали?

Ответы
Юлия Шалегина

Наверное,они есть. В детстве меня называли второй Мирей Матье,однажды в поезде всю дорогу соседи говорили,что едут с настоящей актрисой-Наташей Гусевой из фильма 'Гостья из будущего". До самого конца пути не верили,что я-не она. Все может быть...

Lord ...

встречал двойников своих друзей,друзья встречали моего двойника))) но сам не встречал своего двойника,хотя уверяют что живём в одном городе

Евгения Мальцева

двойник не встречался, думаю, что возможная вторая половина все-таки не одна, вариантов должно быть много

Ал
Александръ

двойников пока не встретил. а половинка моя, похоже, не на в Мидгарде живёт

Александр Власовских

Двойников не встречал. А вторая половинка - где-то есть, наверное

Анна Гончар

половинка у меня есть ,а двойника не встречала.

Vlad Kruger

Половин у меня штук 300. А двойник есть, я знаю.

Роман Струков

Жизнь покажет, а двойников не встречал.

Валерий Беседин

половинки есть-похожих встречал